Гость
Статьи
Порезала палец перед …

Порезала палец перед турниром по волейболу

сегодня резала на весу яблоко, нож достаточно большой, остальные всё в посудомойке. рука соскользнула и я сильно порезала подушечку пальца, наверное сантиметр в глубину и полтора по длинне, кровь хлестала ещё некоторое время. после завтра я уезжаю на турнир по волейболу, будет он длиться в неделю, а я не знаю как мне играть, палец болит во время приёма сверху. я его хоть и перебинтовала, но всё равно не очень помогло. подскажите, что делать?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты точно спортсменка? Что такое обезболивающее вообще не в курсе?

Trigger
#2

Медицинский клей и пластырь спортивный .
От боли - обезболивающие
Палец на левой порезали ?
Подачу подадите .
Блок поставите
Прием снизу сможете ..
Ну а на распасовку , наверное, есть кто-то в команде ?))

Гость
#3
Naughty Raccoon 🦝

Ты точно спортсменка? Что такое обезболивающее вообще не в курсе?

да спортсиенка, мне 14. при чем тут обезболивающее? я спросила, как мне играть на турнире, чтобы не усугубить порез

#4
Гость

да спортсиенка, мне 14. при чем тут обезболивающее? я спросила, как мне играть на турнире, чтобы не усугубить порез

Каком об косяк тебе играть

Гость
#5
Naughty Raccoon 🦝

Ты точно спортсменка? Что такое обезболивающее вообще не в курсе?

и мельдоний 😁

три пачки на стакан воды

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Naughty Raccoon 🦝

Каком об косяк тебе играть

спасибо за ответ! ваше мнение очень важно для меня!

Предыдущая тема