Гость
Статьи
Жуткая усталость

Жуткая усталость

Всем привет, нет уже сил - постоянная сонливость, нет сил вообще ни на что, может витамины какие попить?

GIF
Рита
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверьте дефицит железа, у меня были подобные симптомы, рацион свой сменила, принимала Доступное железо хелат Тетралаб, перестала ощущать сонливость, усталость, сейчас чувствую себя хорошо и болеть меньше стала.

Гость
#2

Сначала дойти до врача, сдать анализы, пройти обследования для выявления причины усталости и назначения лечения. А просто "попить витамины"- это ни о чем, к сожалению.

Гость
#3

Я тоже устаю. Были на природе, все загажено, наступила на кетчуп чей то. Приехала грязная, измазала колготки. Настроения нет. Из за настроения сын устраивает истерики, муж злится и грубит.
Когда я вылечусь и не буду угождать мужу и сыну? Хочу жить для себя любимой.

Гость
#4

Щитовидку проверь пойди у эндокринолога или терапевта, путём СДАЧИ АНАЛИЗОВ на гормоны щитовидки, ттг т3 т4. Щупать щитовидку - бессмысленно. Когда щитовидка увеличена - впору уже скорую вызывать.

Гость
#5

Прежде чем пить какие то витамины, надо обследоваться, что б узнать, какие и в них ли дело. Может в чем то другом причина. Если раньше были энергичны, а сейчас спите на ходу, то нужно искать причину.

Гость
#6

Проверь уровень гемоглобина в крови ,
Попей калий и натрий.

Лиза
#7

Я тоже не успела проснуться, как уже разбитой себя чувствовала. Сдавала анализы, по их результату врач выявил недостаток вит. Д, пропивала Фортедетрим 8000 МЕ в день, это существенно добавило сил, бодрость появилась. Утро без кофе начинаю)

Гость
#8

Да, кстати, усталость часто вызвана какими - то дефицитами. Из вит. Д - фортедетрим действенный, он же не БАД, а именно лекарственный. Им поднимала свой вит. Д до нормы, хорошо пошло, особенно по оущениями, приливу сил)) В идеале комплексные анализы вам бы сдать.

Лера
#10

Стимол пропейте, курс всего 12 дней, а помогает еще раньше. Этот препарат помогает организму вырабатывать энергию, а от этого и силы появляются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

У меня весной-осенью такое состояние бывает, межсезонье.. Пробовала разные витамины, эффекта большого не заметила. В этот раз Брейнмакс пропила, вот после него чувствую себя хорошо, нет этой усталости постоянно и настроение в норме.