Гость
Статьи
Мужское здоровье в …

Мужское здоровье в 37-45 лет

Здравствуйте. Неудобно задавать такой вопрос, но после 35 лет мужчина в постели дееспособен, активен? При условии, что мужчина здоровый, не курит и занимается спортом. Интересует мнение , как женщин , так и мужчин.

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю на счёт активен, но мой дедушка родил последнего в 53. А на деревне у прабабушки был ещё один дедушка, звали его **еныч, ему было 78 лет и говорят вся деревня знала, за что такое прозвище и он его оправдывал до смерти. Это я к тому, что 35 совсем что-то рано. Вопрос конечно в образе жизни, кровообращении так сказать, если может со стула не вставать.

Гость
#2

А почему вы даже не спрашиваете про здоровье у мужчин 45+?

Гость
#3

Не всегда, периодами, он же не машина спать с женой 20-30 лет. Вот если новенькая появится возможно будет хорошая потенция на время. Но опять же мужчины мало кто гуляет и боятся чужих женщин. Жена роднее. Выход снимать телок без палева от жены.

Гость
#4

Не всегда так как в 20 лет, но ещё большой потенциал.

Гость
#5
Гость

Не знаю на счёт активен, но мой дедушка родил последнего в 53. А на деревне у прабабушки был ещё один дедушка, звали его **еныч, ему было 78 лет и говорят вся деревня знала, за что такое прозвище и он его оправдывал до смерти. Это я к тому, что 35 совсем что-то рано. Вопрос конечно в образе жизни, кровообращении так сказать, если может со стула не вставать.

Пример этого дедушки вселяет оптимизм. Мне почти 60,но активность безотказная пока. Здоровье отличное. Уверен,что,ещё как минимум на 15-20 лет хватит порлха.

Гость
#6
Гость

А почему вы даже не спрашиваете про здоровье у мужчин 45+?

Спрашиваю: и как? )

Солист
#7

Если не курит и не пьёт,то в этом возрасте всё 🔥 огонь

Гость
#8
Гость

Спрашиваю: и как? )

К меня более резко с 48-49 стало падать, но тоже не до нуля, раз в неделю есть желание.

Гость
#9
Гость

К меня более резко с 48-49 стало падать, но тоже не до нуля, раз в неделю есть желание.

Опишите себя, свой образ жизни. Какой рост и телосложение, работа физическая? Женаты? Есть вредные привычки?

Гость
#10

Тут всё будет зависеть от того, что это за мужчина, в каком он состоянии, какой образ жизни он ведёт, и так далее.

Потому что импотентами некоторые мужчины становятся и к 30 годам. А другие, которые следят за собой и которые здоровые, занимаются активным сексом вплоть до поздней старости.

Гость
#11
Гость

Пример этого дедушки вселяет оптимизм. Мне почти 60,но активность безотказная пока. Здоровье отличное. Уверен,что,ещё как минимум на 15-20 лет хватит порлха.

А смысл? Жизнь на закате, можно же делом полезным наконец каким заняться.

Гость
#12
Гость

Тут всё будет зависеть от того, что это за мужчина, в каком он состоянии, какой образ жизни он ведёт, и так далее.

Потому что импотентами некоторые мужчины становятся и к 30 годам. А другие, которые следят за собой и которые здоровые, занимаются активным сексом вплоть до поздней старости.

Да вот не факт. У нас сосед пьющий, не вот прям алкаш, просто всегда под лёгким шофе, и курит, так бабы у него конвеером. А ему за 60, правда он внешне хорош от природы и всегда намыт наглажен. И совсем не богат, обычный.

Гость
#13
Гость

А почему вы даже не спрашиваете про здоровье у мужчин 45+?

Автор думает что это уже предел жизни как таковой

Гость
#14
Гость

А смысл? Жизнь на закате, можно же делом полезным наконец каким заняться.

Каким например? Нет,моя жизнь не на закате пока. По крайней мере,внешка только улучшается с каждым годом,а также разные спортивные достижения.

Гость
#15

до 90 лет, т.е. до самого конца, и порой даже после конца, мужчина, который ведет здоровый образ жизни и не наркоманит - дееспособен и активен.
иначе и быть не может. стоячая палка в таком возрасте именно что признак здоровья сердечно-сосудистой и нервной систем.

Гость
#16
Гость

Каким например? Нет,моя жизнь не на закате пока. По крайней мере,внешка только улучшается с каждым годом,а также разные спортивные достижения.

Что, кроме *** больше никаких интересов? За столько лет не надоело?

Гость
#17
Гость

Что, кроме *** больше никаких интересов? За столько лет не надоело?

Не знаю что там под эвездочками,но у меня очень насыщенная и интересная жизнь.

Гость
#18
Гость

Автор думает что это уже предел жизни как таковой

Просто появились поклонники от 36 до 43 лет, вот и спрашиваю

#19

Некоторые до 60 и больше активнее многих молодых

Гость
#20
Главный эксперт

Некоторые до 60 и больше активнее многих молодых

Когда у женщины есть выбор, то она всегда выберет помоложе. А уж 60летним дедам что останется.

Гость
#21
Гость

Когда у женщины есть выбор, то она всегда выберет помоложе. А уж 60летним дедам что останется.

Факт

Гость
#22
Гость

Опишите себя, свой образ жизни. Какой рост и телосложение, работа физическая? Женаты? Есть вредные привычки?

Рост 185, вес 88, женат, вредных привычек нет, работа офисная.

Гость
#23
Гость

Рост 185, вес 88, женат, вредных привычек нет, работа офисная.

Спасибо. Пишут сверху , что и в 60 может быть все хорошо

Гость
#24
Гость

Спасибо. Пишут сверху , что и в 60 может быть все хорошо

Тут и 500 т руб в среднем получают :)

Гость
#25
Гость

Просто появились поклонники от 36 до 43 лет, вот и спрашиваю

Тут так не ответишь, каждый мужчина уникален, есть у кого в 30 через раз, а есть и за 50 с крепким красивым органом. Проверено.

Гость
#26
Гость

Тут так не ответишь, каждый мужчина уникален, есть у кого в 30 через раз, а есть и за 50 с крепким красивым органом. Проверено.

Спасибо за ответ)

Гость
#27

Ещё как дееспособен! я как 37летний говорю. хотя у каждого разное здоровье. расскажите подробнее о нём

Гость
#28
Гость

Ещё как дееспособен! я как 37летний говорю. хотя у каждого разное здоровье. расскажите подробнее о нём

Ему 39, рост 183, атлетического телосложения, не курит, работает тренером в школе, между нами ничего не было, он хочет создать семью, то есть эти отношения надолго, не на один раз

ГостЪ
#29

Я дееспособен, но не хочу ни секса, ни каких-то отношений.. вообще ничего от баб не хочу. 👳

Гость
#30
ГостЪ

Я дееспособен, но не хочу ни секса, ни каких-то отношений.. вообще ничего от баб не хочу. 👳

Жаль( может еще захотите!

Гость
#31

А впринципе зачем этих дедов проверять, когда есть молодые?

Гость
#32
Солист

Если не курит и не пьёт,то в этом возрасте всё 🔥 огонь

Это же разлагающийся старик.фуууу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Гость

А впринципе зачем этих дедов проверять, когда есть молодые?

39 старик?