Гость
Статьи
У молодого человека …

У молодого человека желтые выделения оттуда и зуд

Что это может быть? К урологу он идти отказывается, проверяться. Обвиняет во всем меня. Пьёт антибиотики . Симптомы жёлтые выделения оттуда и зуд.
Я анализы уже ждала, и жду. Как на иголка сижу

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

в КВД ему надо бегом! скажи, что член у него отсохнет, если не будет лечиться.
Что толку пить антибиотики, если даже не знает от чего "лечится". Он тупо забьет инфекцию и посадит иммунитет. А через некоторое время болезнь снова проявится, это 100% и антибиотики уже не помогут.

Странно
#2

В больницу срочно

Гость
#3

поздравляю он тебе триппер принес

и как обычно - лучшая защита - нападение

#4

Дoлбoящep он у тебя какой-то

Гость
#5

Гони его к венерологу, только врач узнает что у него и чем лечить. Ты уже его бросила или нет?

Али, просто Али.
#6

Фу-у...желтые выделения из болта...Фу-у...

Гость
#7

Антибиотики разные бывают, не факт что он правильные пьет, и вообще скорее всего другие лекарства нужны. Вовремя пойти к врачу - гораздо меньше неприятно, чем потом столкнуться с проблемами с потенцией или в больницу загреметь.

Гость
#9

Шаз вам здесь на форуме и диагноз поставят... и вылечат)))
Вот вы тупые...
Вам друг друга не хватало, нужны на *опу приключения. Вот и получили их.

Странно
#10
Гость

поздравляю он тебе триппер принес

и как обычно - лучшая защита - нападение

А может трихомонада

Гость
#11

Возможно простатит. Пусть проверится. От него, помимо антибиотика, еще аденопросин свечи хорошо помогают. Ему к урологу нужно обратиться.

Гость
#12
гостья

в КВД ему надо бегом! скажи, что член у него отсохнет, если не будет лечиться.
Что толку пить антибиотики, если даже не знает от чего "лечится". Он тупо забьет инфекцию и посадит иммунитет. А через некоторое время болезнь снова проявится, это 100% и антибиотики уже не помогут.

Мои анализы пришли. Нашли гарденереллу,и уреаплазмы. Пойду к врачу теперь .
Он обвиняет меня ,что я заразила его гарденерелой.

#13
Гость

Мои анализы пришли. Нашли гарденереллу,и уреаплазмы. Пойду к врачу теперь .
Он обвиняет меня ,что я заразила его гарденерелой.

Эпа.ца не надо с кем попало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Amore mia

Эпа.ца не надо с кем попало

А ты по себе не суди.