Гость
Статьи
Упал иммунитет после …

Упал иммунитет после родов. Как поднять его и вылечить зостер?

10 лет назад подхватила герпес 3-го типа. В основном высыпания на по телу проявлялись, а потом перешли на лицо. Первые несколько обострений были просто ужасные и жизнь была похожа на ад! Обострения происходили постоянно, от любого ветерочка и сквозняка. Я даже купаться не могла летом и ножки мочить, потому что от малейшего переохлаждения снова начинался герпес. Ну я ещё молодая была, глупая. Просто кремами и мазями мазала и думала, что все само пройдёт. Потом на несколько лет ушло все. И вот я уже забыла про эту гадость, как после родов упал иммунитет, и опять всё заново( Мне уже стало казаться, что так будет всегда, потому что как только проходило, так сразу начиналось заново! В последний раз я пропила таблетки Валвир в синенькой коробочке и вставляла свечи Суперлимф 25еД от герпеса (выписал дерматовенеролог)и у меня все прошло, ранки очень быстро на свечках зажили. Но вышло в копеечку (больше 3000р). Да, все прошло. Но такое лечение очень кусается по деньгам. Может есть что то подешевле и лучше? Может кто тут постоянно тоже страдает от герпеса? Я ведь не одна такая?

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же фигня, только у меня герпес генитальный и я не рожала, но последнее года 2 от всего происходят обострения....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Предыдущая тема