Гость
Статьи
Пропала память в 19 …

Пропала память в 19 лет!

В последнее время заметила, что память действительно начала ухудшаться. Когда был пик короны, переболела и омикроном тоже, после пила какие-то таблетки, потому что заметила, что с памятью что-то не так. Сейчас опять что-то с памятью началось.. Подскажите, как действовать в этой ситуации?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти к невропатологу, он назначит анализ крови и томограмму головы

Гость
#2

Обратитесь к врачу, еще при проблемах с памятью я много читала, принимала курсом Аминокислоту Триптофан 5-НТР ProteinRex, тоже память улучшает, положительно влияет на нервную систему.

Ника
#3

Это от стресса, загрузки, может после ковида. Армадин лонг мне назначали, мозг с ним будто перезапустился и память в разы лучше стала.

Дана
#4

А витамин Д пьете? Витамин Д вообще необходим каждому - его дефицит приводит к очень многим неприятным изменениям в организме. Я раньше его принимала отдельно, а последний год покупаю комплекс растительный Доктор эглар МЕМО для улучшения памяти и вообще умственной работоспособности, и он как раз обогащен витамином Д3. Не первый раз помогает мне при авралах на работе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Дана

А витамин Д пьете? Витамин Д вообще необходим каждому - его дефицит приводит к очень многим неприятным изменениям в организме. Я раньше его принимала отдельно, а последний год покупаю комплекс растительный Доктор эглар МЕМО для улучшения памяти и вообще умственной работоспособности, и он как раз обогащен витамином Д3. Не первый раз помогает мне при авралах на работе.

Спасибо! Нет, не пью