Гость
Статьи
Симптомы простатита

Симптомы простатита

Девушки, подскажите, вялая струя во время мочеиспускания и тянущие боли могут говорить о простатите, да? Муж говорит, что у него так последнюю неделю. Венерические исключены точно

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос на правильном форуме, мы старые бабки разбираемся во всех вопросах сразу

Гость
#2

Вы бы еще про прогноз на урожай черники спросили. Простатит, грыжа, онкология, все что угодно. К врачу.

Евгения
#3

В любом случае пусть идет ко врачу, даже если венерические исключаете. С простатитом тоже шутки плохи, нужно с врачом лечиться, причем скорее всего комплексно

Гость
#4
Евгения

В любом случае пусть идет ко врачу, даже если венерические исключаете. С простатитом тоже шутки плохи, нужно с врачом лечиться, причем скорее всего комплексно

Что вы имеете вииду комплексно?

Гость
#5

Может быть много чего. Мужа быстрее к врачу

Гость
#6

У Олёши молодца
Густо капает с конца
Но наш нищер дрочччит, дрочччит
Мамке в ротик кончить хочет

🤣🤣🤣

Евгения
#7
Гость

Что вы имеете вииду комплексно?

Ну, если у супруга в анализах инфекцию найдут (не обязательно венерическую, может быть банальная палочка из грязного озера, например), пропишут антибиотики, свечи по-любому назначат, а дальше в зависимости от симптоматики.

Гость
#8
Евгения

Ну, если у супруга в анализах инфекцию найдут (не обязательно венерическую, может быть банальная палочка из грязного озера, например), пропишут антибиотики, свечи по-любому назначат, а дальше в зависимости от симптоматики.

Я поняла. А если пока нет у него возможности экстренно ко врачу попасть, можно что то сделать, чтобы хотя бы облегчить состояние, не знаете?

Евгения
#9
Гость

Я поняла. А если пока нет у него возможности экстренно ко врачу попасть, можно что то сделать, чтобы хотя бы облегчить состояние, не знаете?

Нуу он может простатилен начать ставить пока - как раз свечи от простатита, у меня муж их ставил. Но все равно пусть не затягивает, надо провериться на инфекции

Гость
#10
Евгения

Нуу он может простатилен начать ставить пока - как раз свечи от простатита, у меня муж их ставил. Но все равно пусть не затягивает, надо провериться на инфекции

Спрошу в аптеке про это лекарство вечером, спасибо. Да я понимаю, но в ближайшую неделю он ко врачу точно не сможет попасть, в другом городе по работе будет находиться, а там ничего вообще не знает..

Гость
#11
Гость

Спрошу в аптеке про это лекарство вечером, спасибо. Да я понимаю, но в ближайшую неделю он ко врачу точно не сможет попасть, в другом городе по работе будет находиться, а там ничего вообще не знает..

Девушка, интернету все равно про врачей какого города узнавать, было бы желание, даже например, ваше. Если там онкология то вы своими свечами все только ухудшите.

Гость
#12

Конечно могут, пусть к урологу идет и не затягивает. Моему прописывали свечи аденопросин, они хорошо помогают, воспаление снимают быстро. Плюс антибиотик прописывали. В итоге лечение хорошо помогло. Если затянет, или недолечится, может простатит в хроническую форму перейти, и это уже пожизненные обострения будут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#13

У мужа так простатит и проявлялся, к врачу надо чтобывовремя вылечитсья и не запускать. Мой пил сумамед, просталамин, свечи ставил. Вылечился, теперь все ок

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы