Гость
Статьи
Не чувствую насыщение

Не чувствую насыщение

последние два года не чувствую насыщения, вот вообще… не знаю как это связано конечно, но как раз два года назад я пережила очень сильный стресс из-за расставания. около недели я не могла есть было отвращение( ела все таки но через силу и очень мало). после такого опыта по сей день мучаюсь с этой проблемой и все никак не могу сходить ко врачу постоянно забываю. обычно, когда я ем, я чувствую и голод и тяжесть в желудке одновременно, т. е. я не наедаюсь, хотя раньше в меня влезало очень мало( например мал, картошка из фастфуда) в общем жду ваши комментарии по этому поводу, интересно с чем это связано все таки и что лучше предпринять

GIF
Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Невроз. Причём не связанный с фигурой.
Ладно бы это было вызвано истерическими попытками худеть любой ценой, тут всё просто — поправиться до приятных форм и устранить, так сказать, первопричину невроза, отказавшись от этой глупости.
Но тут всё несколько сложнее. Отношения всегда будут сталкиваться с трудностями, это реальность. И тут нужны медикаментозные методы лечения от реальности (точнее, примирения с ней), которые назначает врач.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#2

Однозначно что-то с выработкой ферментов не так. Я тоже с этим сталкивалась. Сейчас полегче поскольку по рекомендации врача начала принимать Эвэнзим. Кстати функции поджелудочной железы улучшает и к тому же обладает противовоспалительным действием.