Гость
Статьи
Проблемы с потенцией. …

Проблемы с потенцией. Как реагировать женщине?

Пришла беда, откуда не ждали: у мужа начались проблемы с €рекцией. Вначале па все норм, но проходит какое-то время и орган теряет тонус, так сказать и па не завершенный.
Мужу 34, таких проблем ранее не наблюдалось. Ни на что не жаловался ранее. Половая жизнь до этого была в норме, обоих нас все устраивало.
Собственно, проблемы две. Первая: в чем причины импотенции? Как-то рановато для её физиологического наступления. Он сейчас в отпуске, те стрессов нет , в семье мир и лад, здоровье в порядке вроде бы. Переживаю по этому поводу, но как намекнуть на поход к врачу даже не знаю. Сам он об этом даже не заикается.
Когда "произошёл сбой" во время акта, я просто сказала: " Пойдём спать". Потому как не знаю, как реагировать. Это, собственно говоря, проблема вторая.
Очень боюсь его задеть как-то, мужчины, по-моему, очень чувствительны в этом плане. Он вроде бы не обиделся, оба сделали вид, что ничего не произошло. Но я теперь, если честно, боюсь заниматься кексом. Вдруг опять ошибку выдаст, что делать тогда???

П.с. вопросы больше к девушкам/женщинам, которые с такой проблемой сталкивались.
Не нужно писать что-то по типу " найди любовника", " купи резиновый" . Интересует только мой-родной-любимый-дорогой.

GIF
149 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем Вы приложили фото???

Гость
#2

Ну, бывает, правильно, что не стали как то реагировать остро, просто понаблюдайте, если это не повториться, не бейте тревогу, а если будет повторяться, то обозначьте вашу НАСТОРОЖЕННОСТЬ, не проблему, проблему подтвердит врач, к нему и пойдëте!
У меня бывает не так крепко как обычно стоит, например от усталости, как физической, так эмоциональной, хотя мне 23, тут причин множество, физ состояния и психологическое, может просто не настроен был но отказать не хотел, и попробовал, чтобы вас не обидеть, может просто что то тревожит а не говорит и загружен.
Всякое вобщем бывает!
Раз вы обеспокоились этим и так отреагировали, вы хорошая девушка, желаю вам разрешить эту проблемку, и жить в мире и любви! 😌

Гость
#3

Почему сразу импотенция?
Обычная временное предание либидо
Причин может быть множество
Начинания от гормонов, заканчивая психологическими факторами, тотчио онив отпуске, не значит например что человек не переживает скрытую форму депрессии, ну это как пример.
Нужно сдать анализы, и отталкиваться от них.
А сам он что говорит?
Может просто устал, или жарко, или вы приелись как женщина
Я например не могу заниматься сексом в жару/духоту, кровь сгущается, вялость, голова болит, член будет наполняться плохо.

#4
Гость

Почему сразу импотенция?
Обычная временное предание либидо
Причин может быть множество
Начинания от гормонов, заканчивая психологическими факторами, тотчио онив отпуске, не значит например что человек не переживает скрытую форму депрессии, ну это как пример.
Нужно сдать анализы, и отталкиваться от них.
А сам он что говорит?
Может просто устал, или жарко, или вы приелись как женщина
Я например не могу заниматься сексом в жару/духоту, кровь сгущается, вялость, голова болит, член будет наполняться плохо.

Ранее проблем не наблюдалось с этим ни разу, одного намёка от меня хватало и все в боеготовности было. Поэтому сомневаюсь, что всего-то через день я " приелась как женщина " ( как это вообще бл@дь может произойти с любимым человеком) или за сутки развилась депрессия.
Чтобы сдать на гормоны нужно отправить его к врачу, а для этого нужно заговорить о проблеме, а мы об этом не говорили...как и писала в теме не знаю как об этом с ним заговорить

Гость
#5
SwiftKey

Ранее проблем не наблюдалось с этим ни разу, одного намёка от меня хватало и все в боеготовности было. Поэтому сомневаюсь, что всего-то через день я " приелась как женщина " ( как это вообще бл@дь может произойти с любимым человеком) или за сутки развилась депрессия.
Чтобы сдать на гормоны нужно отправить его к врачу, а для этого нужно заговорить о проблеме, а мы об этом не говорили...как и писала в теме не знаю как об этом с ним заговорить

Вот и очень плохо, автор, что с вашим мужем не можете обсудить элементарную проблему. Близости между вами нет, доверия тоже видимо, чем строчить на форуме, подойди к мужу и узнай сейчас. А то может там любовницу уже завёл пока вы тут носом уперлись в экран. И да секс может надоесть мужчинам в равной степени как и женщинам, особенно по одному сценарию с одним партнёром . Америку открыли?

Гость
#6

ты не знаешь где ближайшая аптека?
такие проблемы за 15 минут решаются

#7

К урологу ведите. Бывают такие проблемы, мог где-то застудить. Нет ничего страшного в походе к этому врачу.

Гость
#8

Был не внимателен, и отвечу на вопрос о том, как реагировать.
Со стороны парня.
Это, определëнно, стресс, когда ты не смог, и в этот момент, вы правильно сделали, что не среагировали резко, это бы подкинуло дров в топку стрессовой печи.
Наверное, сложно будет так вот переключится с секса на диалог, но, думаю, можно сказать что то типо "дорогой, ничего страшного, наверное ты просто устал" и, например обнять, там, поцеловать, проявите вашу женскую сторону, заботу, и если он пойдëт на контакт, то обсудить, что произошло, физическая причина или в голове.
Но опять же, если это впервые, то понаблюдайте, будет повторяться, идите к врачу, он подскажет, может фон гормональный шалит, может ещë что то.
У меня такой период, что ноги еле волоку бывает, общая усталость непонятная, а тут уж сами понимаете, что о качественной эрекции речи идти не может, и кто бы там что не говорил, но и парням не всегда достаточно, каких то ласк для боевой готовности, факторов куда больше.

#9
SwiftKey

Ранее проблем не наблюдалось с этим ни разу, одного намёка от меня хватало и все в боеготовности было. Поэтому сомневаюсь, что всего-то через день я " приелась как женщина " ( как это вообще бл@дь может произойти с любимым человеком) или за сутки развилась депрессия.
Чтобы сдать на гормоны нужно отправить его к врачу, а для этого нужно заговорить о проблеме, а мы об этом не говорили...как и писала в теме не знаю как об этом с ним заговорить

Когда в очередной раз упадёт, вы скажете, что нужно показаться урологу. Следить за здоровьем это нормально. Ничего нет страшного ни в вашей заботе, ни в этом враче.
Можете сама врача выбрать по отзывам на продокторов в вашем городе и его записать, после его согласия. Главное не запустить и решить вопрос до осложнений

Гость
#10

Что тут посоветуешь ,только к врачу,в таком возрасте очень страшно потерять сексуальную функцию,нужно обращаться незамедлительно.

Гость
#11
SwiftKey

Ранее проблем не наблюдалось с этим ни разу, одного намёка от меня хватало и все в боеготовности было. Поэтому сомневаюсь, что всего-то через день я " приелась как женщина " ( как это вообще бл@дь может произойти с любимым человеком) или за сутки развилась депрессия.
Чтобы сдать на гормоны нужно отправить его к врачу, а для этого нужно заговорить о проблеме, а мы об этом не говорили...как и писала в теме не знаю как об этом с ним заговорить

Попробуйте как то деликатно подойти к этой теме,это же ваш любимый человек,его нужно всеми правилами и неправдами тащить к врачу,а то потенция с каждым разом будет снижаться,это первые звоночки.

Гость
#13

В следующий раз сделайте так чтобы и него и мысли не было об ошибке

Гость
#14

У меня тоже в врзрасте 32-34 было резкое падение потенции. Если до этого возраста мог хоть 5,хоть 8,хоть 10 раз в день,то, потом резко упало количество до 1-3 раз, и то кое-как. Честно говоря,я был уверен,что это-конец моей лебединой песне. К счастью,дальше совпало сразу несколько факторов,благодаря которым удалось к 35 всё нормализовать. Конечно, о 8-10 разиках в день пришлось забыть навсегда,но вот, 2-3 и даже 4-5 раз в день могу до сих пор,хотя мне под 60 уже.

#15
Гость

Вот и очень плохо, автор, что с вашим мужем не можете обсудить элементарную проблему. Близости между вами нет, доверия тоже видимо, чем строчить на форуме, подойди к мужу и узнай сейчас. А то может там любовницу уже завёл пока вы тут носом уперлись в экран. И да секс может надоесть мужчинам в равной степени как и женщинам, особенно по одному сценарию с одним партнёром . Америку открыли?

А вы знаете наш сценарий? Обычный он или нет? Толку в вашем совете никакого нет, я и без вас знаю, что нужно с ним поговорить. Вопрос был в том, как это сделать.
И да, если вы мужчина, очень сочувствую вашей женщине

#16
Delta bravo

К урологу ведите. Бывают такие проблемы, мог где-то застудить. Нет ничего страшного в походе к этому врачу.

Для меня то нет ничего страшного, но как с ним об этом заговорить? Он у меня натура чувствительная, боюсь, что или поссоримся или не захочет воообще об этом говорить

#17
Гость

Был не внимателен, и отвечу на вопрос о том, как реагировать.
Со стороны парня.
Это, определëнно, стресс, когда ты не смог, и в этот момент, вы правильно сделали, что не среагировали резко, это бы подкинуло дров в топку стрессовой печи.
Наверное, сложно будет так вот переключится с секса на диалог, но, думаю, можно сказать что то типо "дорогой, ничего страшного, наверное ты просто устал" и, например обнять, там, поцеловать, проявите вашу женскую сторону, заботу, и если он пойдëт на контакт, то обсудить, что произошло, физическая причина или в голове.
Но опять же, если это впервые, то понаблюдайте, будет повторяться, идите к врачу, он подскажет, может фон гормональный шалит, может ещë что то.
У меня такой период, что ноги еле волоку бывает, общая усталость непонятная, а тут уж сами понимаете, что о качественной эрекции речи идти не может, и кто бы там что не говорил, но и парням не всегда достаточно, каких то ласк для боевой готовности, факторов куда больше.

Спасибо за ответ!

#18
Гость

Что тут посоветуешь ,только к врачу,в таком возрасте очень страшно потерять сексуальную функцию,нужно обращаться незамедлительно.

Я это и сама понимаю, была бы такая неполадка в мооем теле, я б уже бежала роняя тапки. Муж же урологов со времен военкомата на дух не переносит, как его туда затащить- большой большой вопрос

#19
Гость

У меня тоже в врзрасте 32-34 было резкое падение потенции. Если до этого возраста мог хоть 5,хоть 8,хоть 10 раз в день,то, потом резко упало количество до 1-3 раз, и то кое-как. Честно говоря,я был уверен,что это-конец моей лебединой песне. К счастью,дальше совпало сразу несколько факторов,благодаря которым удалось к 35 всё нормализовать. Конечно, о 8-10 разиках в день пришлось забыть навсегда,но вот, 2-3 и даже 4-5 раз в день могу до сих пор,хотя мне под 60 уже.

Спасибо за ответ, если не секрет, обращались к врачу этой проблемой?

Гость
#20
SwiftKey

Я это и сама понимаю, была бы такая неполадка в мооем теле, я б уже бежала роняя тапки. Муж же урологов со времен военкомата на дух не переносит, как его туда затащить- большой большой вопрос

Я Вас понимаю,у меня был такой мужчина прожили только месяц из за этого и ушла от него,за месяц не смог ни разу,поэтому понимая всю серьезность ситуации и вам советую идти к врачу,но Вы правы их очень тяжело уговорить пойти,я своего вывела все же на разговор но он наотрез отказался идти к врачу и лечиться,повторял все нормально,все нормально,но я то в дела что не все у него нормально,и поставила перед выбором либо лечение либо я ухожу,он не пошел лечиться и мы расстались. А у Вас семья,это ещё важнее,постепенно подводите его к тому что нужно обратиться,если начнет отпираться сильно не давите на него,потом опять через время убедите его что это для его же блага. И Вам каково это спать с мужчиной рядом и не получать разрядку в сексуальном плане,скажите что это необходимо для Вас двоих,что Вам секс нужен.

#21
Гость

Я Вас понимаю,у меня был такой мужчина прожили только месяц из за этого и ушла от него,за месяц не смог ни разу,поэтому понимая всю серьезность ситуации и вам советую идти к врачу,но Вы правы их очень тяжело уговорить пойти,я своего вывела все же на разговор но он наотрез отказался идти к врачу и лечиться,повторял все нормально,все нормально,но я то в дела что не все у него нормально,и поставила перед выбором либо лечение либо я ухожу,он не пошел лечиться и мы расстались. А у Вас семья,это ещё важнее,постепенно подводите его к тому что нужно обратиться,если начнет отпираться сильно не давите на него,потом опять через время убедите его что это для его же блага. И Вам каково это спать с мужчиной рядом и не получать разрядку в сексуальном плане,скажите что это необходимо для Вас двоих,что Вам секс нужен.

Спасибо за ответ. Ну я бы не сказала, что мне секс так уж и важен, больше за его здоровье переживаю.
Буду ломать голову, как затащить его к врачу без скандалов. Ультиматум моему ставить не получится, характер не тот)

Гость
#22
SwiftKey

Я это и сама понимаю, была бы такая неполадка в мооем теле, я б уже бежала роняя тапки. Муж же урологов со времен военкомата на дух не переносит, как его туда затащить- большой большой вопрос

А Вам сколько лет? Здоровая молодая женщина,Вам то это как никогда нужно пусть и о Вас он тоже подумает,может согласится. Мне тогда 28 лет было ему 39, сейчас мне 35. Я для себя тогда решила лучше быть одной чем с мужчиной рядом сгорать от желания и не получать разрядку,он возбуждал ,а у самого не вставал. Я Вам ни в коем случае не принуждаю его бросать,нужно его как то все таки постепенно направлять на мысль о посещении врача,молодой ещё парень и такие проблемы,это же его жизнь и здоровье,может напугается и все же пойдет в больницу.

Гость
#23
SwiftKey

Спасибо за ответ. Ну я бы не сказала, что мне секс так уж и важен, больше за его здоровье переживаю.
Буду ломать голову, как затащить его к врачу без скандалов. Ультиматум моему ставить не получится, характер не тот)

Девочка моя,для твоего женского здоровья тоже секс нужен,это же застой образуется в органах малого таза,попробуйте тогда пореже заниматься,может он правда за что то переживает или стресс какой то произошел,через время может все наладится.

Гость
#24
Гость

ты не знаешь где ближайшая аптека?
такие проблемы за 15 минут решаются

Не в 34 года.

Гость
#25
SwiftKey

Спасибо за ответ, если не секрет, обращались к врачу этой проблемой?

Обращался. Примерно,года в 33 начал потихоньку,со скрипом возращаться к давно заброшеным тренироакам,ведь после 30 начал толстеть. Так же в 33 начал ездить в евпаторию,лечился там у очень хорошего врача,который учился в германии у какого-то знаменитого профессора. Этот врач сказал,что,дает стопроцентную гарантию на полное излечение,сказал,что,буду тра.хать как жеребец. Года два ездил к нему,потом еще пару раз съездил для полного закрепления успеха.

Гость
#26
SwiftKey

Спасибо за ответ. Ну я бы не сказала, что мне секс так уж и важен, больше за его здоровье переживаю.
Буду ломать голову, как затащить его к врачу без скандалов. Ультиматум моему ставить не получится, характер не тот)

Тогда, если ситуация будет повторяться, то вам нужно будет постараться убедить его, что это ему нужно, что вы искренне переживаете за него, и что это нормально профилактически посещать врачей.
На простом примере:
Никому, я думаю, не понравятся старые зашорканые жигули, 45ти летние, верно? Но есть же экземпляры, которые достойно выглядят, а почему? Потому, что за ними следили, и они радуют глаз, как и любой ретро автомобиль.
Так и с человеком, можно и нужно ходить обследоваться, потому, что многие болезни легко лечатся на ранней стадии, это тоже не секрет.
Не знаю, можете на своëм примере показать, сходить к какому нибудь врачу, и сказать мол, вот я сходила к тому то тому то, проверилась, всë хорошо, теперь я спокойна, и т.д.
Вобщем, поразмыслите, как это или что то подобное ему преподнести.

Гость
#27
Гость

Тогда, если ситуация будет повторяться, то вам нужно будет постараться убедить его, что это ему нужно, что вы искренне переживаете за него, и что это нормально профилактически посещать врачей.
На простом примере:
Никому, я думаю, не понравятся старые зашорканые жигули, 45ти летние, верно? Но есть же экземпляры, которые достойно выглядят, а почему? Потому, что за ними следили, и они радуют глаз, как и любой ретро автомобиль.
Так и с человеком, можно и нужно ходить обследоваться, потому, что многие болезни легко лечатся на ранней стадии, это тоже не секрет.
Не знаю, можете на своëм примере показать, сходить к какому нибудь врачу, и сказать мол, вот я сходила к тому то тому то, проверилась, всë хорошо, теперь я спокойна, и т.д.
Вобщем, поразмыслите, как это или что то подобное ему преподнести.

Согласна с Вами,ведь женщине тоже посещение гинеколога не доставляет приятных ощущений,эти мазки анализы где отщипывают куски эпителия,да и общее ощущение от посещения не вдохновляет,но все же приходится ходить каждые пол года,а кто то ещё чаще ходит,потому что заботится о своем здоровье,а мужчины почему то боятся посещать мужского врача.

Гость
#28
Гость

Согласна с Вами,ведь женщине тоже посещение гинеколога не доставляет приятных ощущений,эти мазки анализы где отщипывают куски эпителия,да и общее ощущение от посещения не вдохновляет,но все же приходится ходить каждые пол года,а кто то ещё чаще ходит,потому что заботится о своем здоровье,а мужчины почему то боятся посещать мужского врача.

Я ходил на узи машонки, есть причины, в детстве операция была, начала беспокоить, и мне тоже было очень стрëмно, сами представьте, какой то левый мужчина, пусть и доктор, будет водить какой то штуковиной по самому, наверное, интимному месту)
Благо мужик оказался нормальный, мы с ним и поговорили и поржали😂

Гость
#29
Гость

Я ходил на узи машонки, есть причины, в детстве операция была, начала беспокоить, и мне тоже было очень стрëмно, сами представьте, какой то левый мужчина, пусть и доктор, будет водить какой то штуковиной по самому, наверное, интимному месту)
Благо мужик оказался нормальный, мы с ним и поговорили и поржали😂

Ничего страшного,подумаешь позволит не оторвёт же и не причинит боль,а женщинам причиняют боль на гинекологическом кресле,мало того на до полностью раздеться залезть на кресло раздвинуть ноги,выставив все на показ,ещё холодные инструменты в тебя суют и какой то фигнёй отщипывают кусок от шейки матки,и после этого от туда кровь может идти пару дней,могут зеркалом защемить влагалище когда раскрывают зеркало,тоже очень больно,и ничего женщины продолжают посещать гинеколога,девочкам кто не живёт половой жизнью в попу палец вставляют и прощупывают матку и ничего все живы,а вас просто смущает то что вы свои гениталии оголите при другом мужике и он вам нежно по ним поводит,думаю несоизмеримые все же ощущения.

Гость
#30
Гость

Ничего страшного,подумаешь позволит не оторвёт же и не причинит боль,а женщинам причиняют боль на гинекологическом кресле,мало того на до полностью раздеться залезть на кресло раздвинуть ноги,выставив все на показ,ещё холодные инструменты в тебя суют и какой то фигнёй отщипывают кусок от шейки матки,и после этого от туда кровь может идти пару дней,могут зеркалом защемить влагалище когда раскрывают зеркало,тоже очень больно,и ничего женщины продолжают посещать гинеколога,девочкам кто не живёт половой жизнью в попу палец вставляют и прощупывают матку и ничего все живы,а вас просто смущает то что вы свои гениталии оголите при другом мужике и он вам нежно по ним поводит,думаю несоизмеримые все же ощущения.

Ну я не тестировал весь спектр исследований, так что да, узи это безобидное занятие, в сравнении с тем, что описали вы, но всëж, меча должна касаться только одна рука - рука владельца😅😂

Гость
#31
Гость

Ну я не тестировал весь спектр исследований, так что да, узи это безобидное занятие, в сравнении с тем, что описали вы, но всëж, меча должна касаться только одна рука - рука владельца😅😂

Когда касается здоровья,я думаю здоровье нужно ставить на первый план,а потом уже свои принципы. Вы же пошли на операцию когда прижало,и все доводы и принципы откинули и доверились специалисту,подумаешь врач вам в по.пу что то вставит и прощупает простату ничего в этом унизительного нет. У нас на работе один такой мужчина дотянул до того что пописсать не мог,а когда писсал то с кровью,жена еле вытянула его сходить к урологу,выявили рак,через месяц его не стало. Вот и ваши принципы,если в *** вставят то все мужиком быть перестанете🤣и смешно и грустно.

Гость
#32
Гость

Ну я не тестировал весь спектр исследований, так что да, узи это безобидное занятие, в сравнении с тем, что описали вы, но всëж, меча должна касаться только одна рука - рука владельца😅😂

А владелица не может? Только своя Дунька-Кулакова владелица?😜🤣

Гость
#33
Гость

А владелица не может? Только своя Дунька-Кулакова владелица?😜🤣

23 годика
Владелицы не было и нет
Приходится, самому управляться с этим😅😂

Гость
#34
Гость

23 годика
Владелицы не было и нет
Приходится, самому управляться с этим😅😂

Я про потенциальную владелицу,или кроме себя никому не доверяете?😜😀

Гость
#35
Гость

Я про потенциальную владелицу,или кроме себя никому не доверяете?😜😀

Доверять можно только своим ушам, своим глазам, своим рукам и своему сердцу.
И если уж сердце выберет еë, а еë сердце выберет меня, границ не будет😌☺
По крайней мере, так бы очень хотелось😅

Гость
#36
Гость

Доверять можно только своим ушам, своим глазам, своим рукам и своему сердцу.
И если уж сердце выберет еë, а еë сердце выберет меня, границ не будет😌☺
По крайней мере, так бы очень хотелось😅

Заманчивая философия😀. А что ещё не нашли,плохо ищете? Кинжал то долго стоять не будет,хотя о чем я 23 года,мальчик ещё.

Гость
#37
Гость

Заманчивая философия😀. А что ещё не нашли,плохо ищете? Кинжал то долго стоять не будет,хотя о чем я 23 года,мальчик ещё.

Не кинжал, а меч☺😂
У меня комплексы/загоны имеются, со временем некоторые прошли, а некоторые всë ещë остались, и мне не хочется грузить невинного человека своими проблемами и плодами проблем собственно.
И я практикую упражнения Кегеля, не всегда правда, но думаю, что как то продлит период стояния 😄🚀

Гость
#38
Гость

Не кинжал, а меч☺😂
У меня комплексы/загоны имеются, со временем некоторые прошли, а некоторые всë ещë остались, и мне не хочется грузить невинного человека своими проблемами и плодами проблем собственно.
И я практикую упражнения Кегеля, не всегда правда, но думаю, что как то продлит период стояния 😄🚀

Ааа,точно меч,как я могла спутать,длина то разная🤦🤣

Гость
#39
Гость

Ааа,точно меч,как я могла спутать,длина то разная🤦🤣

Вот вот! 😌☺

Гость
#40
Гость

Ааа,точно меч,как я могла спутать,длина то разная🤦🤣

Ну, ничего, зато как начитаюсь литературы, как понасмотрюсь обучалок, излечу голову, и найду еë, ей по доьрому не сдобровать😅☺

Гость
#41
Гость

Не кинжал, а меч☺😂
У меня комплексы/загоны имеются, со временем некоторые прошли, а некоторые всë ещë остались, и мне не хочется грузить невинного человека своими проблемами и плодами проблем собственно.
И я практикую упражнения Кегеля, не всегда правда, но думаю, что как то продлит период стояния 😄🚀

Проблемы после операции?

Гость
#42
Гость

Проблемы после операции?

После первых чувств к одной из представительниц вашего племени, угораздило же🤕

Гость
#43
Гость

Ну, ничего, зато как начитаюсь литературы, как понасмотрюсь обучалок, излечу голову, и найду еë, ей по доьрому не сдобровать😅☺

Дерзай,а в чем у тебя проблема заключается? Что у тебя в голове творится?

Гость
#44
Гость

После первых чувств к одной из представительниц вашего племени, угораздило же🤕

Зайчик,горький опыт тоже опыт. И она тебя загрузила по поводу твоих недостатков и теперь ты весь в раздумьях что с тобой не так.Забудь и живи дальше,значит это не твоя девушка и ее требования это ее требования и для другой они вообще могут не иметь значения.

Гость
#45
Гость

Дерзай,а в чем у тебя проблема заключается? Что у тебя в голове творится?

В голове, мысли...
Знаете, после первых чувств, испытанных к человеку, которому, как оказалось, ничего не нужно было от меня, и всë было так, просто, пришлось затратить много времени на самореабилитацию, и для меня в голове теперь чëтко стоят вопросы времени, состояния, гарантий и чувств, человека, это как в Маленьком Принце, мы в ответе за тех, кого приручили.
В отношениях, люди так или иначе, тратят время, чувства, эмоции, привязываются друг к другу, и, для меня вариант, при котором возможен конец - очень печален и не желателен, в плане причинения эмоционального вреда человеку, траты его времени, отвлеканий от его дел, может криво изъясняюсь, извините, если что.
Так же, я понимаю, что гарантий в этом деле никто дать не может, и, если найдëтся человек, далеко не факт, что узнав его ближе, он не разонравится, или я не разонравлюсь, что повлечëт нежелательные последствия, какую то боль человеку.

Гость
#46
Гость

В голове, мысли...
Знаете, после первых чувств, испытанных к человеку, которому, как оказалось, ничего не нужно было от меня, и всë было так, просто, пришлось затратить много времени на самореабилитацию, и для меня в голове теперь чëтко стоят вопросы времени, состояния, гарантий и чувств, человека, это как в Маленьком Принце, мы в ответе за тех, кого приручили.
В отношениях, люди так или иначе, тратят время, чувства, эмоции, привязываются друг к другу, и, для меня вариант, при котором возможен конец - очень печален и не желателен, в плане причинения эмоционального вреда человеку, траты его времени, отвлеканий от его дел, может криво изъясняюсь, извините, если что.
Так же, я понимаю, что гарантий в этом деле никто дать не может, и, если найдëтся человек, далеко не факт, что узнав его ближе, он не разонравится, или я не разонравлюсь, что повлечëт нежелательные последствия, какую то боль человеку.

Как бы не было горько и обидно но это прошлые отношения,попытайся забыть и жить дальше,человек просто использовал тебя,тем более грош цена такой девушке, непонятно зачем была рядом и тратила твое, свое,время и ресурсы,когда могла уйти раньше причинив сравнительно меньше боли при расставании когда ты к ней ещё не так привык

Гость
#47
Гость

Зайчик,горький опыт тоже опыт. И она тебя загрузила по поводу твоих недостатков и теперь ты весь в раздумьях что с тобой не так.Забудь и живи дальше,значит это не твоя девушка и ее требования это ее требования и для другой они вообще могут не иметь значения.

Не хочется причинять человеку то, что будет, объективно, не приятно.
Я уже лет 8 как без какого либо даже малопродолжительного общения с противоположным полом, что тоже, думаю, оказывает влияние, разобраться хочу в себе, но есть "затыки"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

В голове, мысли...
Знаете, после первых чувств, испытанных к человеку, которому, как оказалось, ничего не нужно было от меня, и всë было так, просто, пришлось затратить много времени на самореабилитацию, и для меня в голове теперь чëтко стоят вопросы времени, состояния, гарантий и чувств, человека, это как в Маленьком Принце, мы в ответе за тех, кого приручили.
В отношениях, люди так или иначе, тратят время, чувства, эмоции, привязываются друг к другу, и, для меня вариант, при котором возможен конец - очень печален и не желателен, в плане причинения эмоционального вреда человеку, траты его времени, отвлеканий от его дел, может криво изъясняюсь, извините, если что.
Так же, я понимаю, что гарантий в этом деле никто дать не может, и, если найдëтся человек, далеко не факт, что узнав его ближе, он не разонравится, или я не разонравлюсь, что повлечëт нежелательные последствия, какую то боль человеку.

Про какой ты там печальный конец,дурачок что ли ,не вздумай ещё из за баб с собой что то делать,если я неправильно поняла прости,жизнь превыше всего она этого не стоит,какая она красивая бы не была она тебя не ценила ,и твоего отношения к ней.

Гость
#49
Гость

Как бы не было горько и обидно но это прошлые отношения,попытайся забыть и жить дальше,человек просто использовал тебя,тем более грош цена такой девушке, непонятно зачем была рядом и тратила твое, свое,время и ресурсы,когда могла уйти раньше причинив сравнительно меньше боли при расставании когда ты к ней ещё не так привык

Мне кажется, это было не использование, а проявленное малодушие, в том, плане, что нужно было сразу сказать, что то типо" Я вижу то как ты ко мне относишься, но мне от тебя это не нужно", обрубить с самого начала

Гость
#50
Гость

Не хочется причинять человеку то, что будет, объективно, не приятно.
Я уже лет 8 как без какого либо даже малопродолжительного общения с противоположным полом, что тоже, думаю, оказывает влияние, разобраться хочу в себе, но есть "затыки"

Не загоняйся ты так ,что там у тебя такое произошло что так засело у тебя в душе что 8 лет не можешь в себе разобраться?

Гость
#51
Гость

Про какой ты там печальный конец,дурачок что ли ,не вздумай ещё из за баб с собой что то делать,если я неправильно поняла прости,жизнь превыше всего она этого не стоит,какая она красивая бы не была она тебя не ценила ,и твоего отношения к ней.

Наверное, я не совсем прааильно мысли выразил.
Имел ввиду, что если имеется вариант расстаться с человеком, причинив ему тем самым боль, такой вариант меня пугает.
Ни о каких суицидальных мыслях даже не думал и не думаю никогда, это прям размазнëй быть надо, чтоб из за девушек "выпиливаться", тут можете быть спокойны, и извините если напугал😅