Гость
Статьи
Герпес. Рецидив.У …

Герпес. Рецидив.У кого он часто бывает, как живете?

У кого он бывает часто,как вы живёте? И чем повышается иммунитет?
Нет,ли у вас привыкания к противовирусным средствам?
У меня уже 2 раз,рецидив и это просто Ад.
Первый раз был с жутким стоматитом по всему рту. Второй раз такого стоматита не было,стала сразу пить таблетки, но в герпесе все лицо,губы и это все жутко болит!
Решила серьёзно заняться здоровьем,питаться по диете, много гулять, Витамины подключить ибо частые повторения этой заразы я чисто физически не вынесу!!!
Заранее спасибо за ваши советы. Как вы спасатель?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Ангел
#1

у меня не было его
но говорят вакцина аллокин альфа помогает от этого

Гость
#4

У меня был часто, раз-два в месяц. Однажды проверила витамин Д. Оказался сильный дефицит. Подняла до нормы, далее проф.доза. И грепес перестал вылезать. В холодное время может один раз появиться, если сильно ноги замёрзнут и на этом все.

#5
Гость

У меня был часто, раз-два в месяц. Однажды проверила витамин Д. Оказался сильный дефицит. Подняла до нормы, далее проф.доза. И грепес перестал вылезать. В холодное время может один раз появиться, если сильно ноги замёрзнут и на этом все.

Спасибо, проверю

Гость
#6

От рецедивов герпеса лизин помагает, это полезная аминокислота для женщин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У меня редко появляется, но приятного мало. Лечу местно мазями, а из противовирусных Орвис Иммуно советую, как чувствую, что простыла, начинаю принимать, для лечения герпеса он тоже эффективен

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы