Гость
Статьи
Импотенция в 40

Импотенция в 40

Вот здесь ж всё обещают к 40 годам импотенцию....Жду уже 15 лет. Чего то не наступает. Зачем вы врёте?

GIF
Кот Леопольд.
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Усердно таблетки пьёшь? А почему сидишь на женском сайте? Из-за обильной сексуальной жизни и востребованности?

Гость
#2

Ты не просто скуф, ты альфа-скуф!

Гость
#3

У здорового мужика и после смерти стоит колом. Одна из проблем патологоанатомов - отрезать что ли? чтоб в гроб поместился...
Даже в 90 лет может стоять отлично, если мужик не курил и не пил. Было бы на кого стоять!

Гость
#4

А я не поняла вашу проблему, или ваш вопрос... Что, собственно, мешает вам, что беспокоит? Желаете стать импотентом? Или огорчаетесь, что кто-то другой уже стал таковым?

Гость
#5

Автор Вам Какие Девушки Нравятся?

Кот Леопольд.
#6
Гость

Усердно таблетки пьёшь? А почему сидишь на женском сайте? Из-за обильной сексуальной жизни и востребованности?

Витамины пью иногда. Какие таблетки? Востребованность больше,чем мне надо.

Кот Леопольд.
#7
Гость

Ты не просто скуф, ты альфа-скуф!

Чем я скуф?

Кот Леопольд.
#8
Гость

Автор Вам Какие Девушки Нравятся?

У вас какие есть? А по чём?

Гость
#9
Кот Леопольд.

У вас какие есть? А по чём?

Типаж Девушек Какой Нравится?

Кот Леопольд.
#10
Гость

Типаж Девушек Какой Нравится?

Подтянутая фигура. Сиськи,минимум 3р. К чему вопрос?

Гость
#11
Кот Леопольд.

Подтянутая фигура. Сиськи,минимум 3р. К чему вопрос?

Просто. Интересно

Гость
#12

Трахаться нужно чаще,чтобы импотенции не было. Она наступает у тех,у кого секса очень мало или его вообще нет. У меня был такой парень полный 0 в свои 38 лет.

#13

Они ее (по собственному скудоумию) всегда с климаксом путают )))

Гость
#14
Гость

Трахаться нужно чаще,чтобы импотенции не было. Она наступает у тех,у кого секса очень мало или его вообще нет. У меня был такой парень полный 0 в свои 38 лет.

иди *** дура наоборот надо не *** а жить без секса любить так за качества человека способности и внешку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

иди *** дура наоборот надо не *** а жить без секса любить так за качества человека способности и внешку

Так вот живи и не тра.хайся,чтобы не размножаться. А здоровому человеку независимо от пола секс для здоровья полезен. Значит импотент раз хочешь чтобы тебя только за одну внешку любили,а ты взамен что можешь дать?

Предыдущая тема