Гость
Статьи
Если мужчина пьёт 1-2 …

Если мужчина пьёт 1-2 раз в неделю, но прям очень сильно напивается. Это алкаш?

Если он пьёт в свой выходной день или после работы перед выходным днем, но напивается прям сильно, это алкоголик или нет? Пьёт он 1-2 раза в неделю точно, но прям в стельку. Работает на лазере за станком, имя высшее техническое образование. 39 лет ему

GIF
Линда
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он запущенный алкоголик, бегите

Нетакуся
#2

Алкаш, конечно.
Напивается сразу же, как получает время напиться.
Других интересов нет.
Фактически, работает только чтобы заработать на выпивку.
И пьёт пока не надо снова на работу.
Как только станет свободен от работы -- будет пить непрерывно.

Гость
#3
Нетакуся

Алкаш, конечно.
Напивается сразу же, как получает время напиться.
Других интересов нет.
Фактически, работает только чтобы заработать на выпивку.
И пьёт пока не надо снова на работу.
Как только станет свободен от работы -- будет пить непрерывно.

Логика есть

💟
#4

по мне так это не очень нормально. наверное, очень сильно устает :( от этого депрессует, выпивает. Но алкоголь никогда не несет чувства удовлетворения. Скорей всего пьет « в холостую», не осознанно.

Гость
#5

конечно, он алкаш.

#7

Конечно алконавт.

Гость
#9

Да, это алкоголизм

Гость
#10

алкаш это когда зависимость. в запои уходит. как только деньги появились и капля в рот будет бухать неделю. когда вещи тащит на пропой. но все это идет по на растающей обычно. все пьющие в выходные пьют особенно работяги у них усталость физическая и эмоциональная.

Гость
#11

нет конечно
работает, 5 дней в неделю не пьет без проблем.
просто работа, зарплата и главное жена ***
Была бы норм, трахал бы все выходные и по дому что то делал

Гость
#12

Алкаш. А ты причем?
Спасать его собралась? А ты чё врач?
Мама ему?

Он тя просил спасатьего?

Не выпрыгивай из трусов. Отвянь от мужика савсем и займись своей жизнью

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Не факт что алкаш. Я также пил, даже 2,5 раза в неделю стабильно и в хлам. А потом мне просто надоело это и всё. Меня спаивали, ломали жизнь, доводили психологически, поэтому у меня был повод. А когда это прошло, и повод пропал. А потом появилась болячка, по мочепротокам, и алкоголь помогал избавить от болей. А сейчас немного самоподоечился, и даже это не особо беспокоит. Пью все равно, но в среднем реже чем 1 раз в неделю. Последнее время в среднем 1 раз в 10 дней, сейчас не пил 18 дней уже

Следующая тема
Предыдущая тема