Гость
Статьи
Бывший и зппп

Бывший и зппп

Бывший наградил генитальным герпесом и целым букетом от которого у меня сейчас осложнения со здоровьем . Разошлась я с ним тогда сразу. Он был моим первым, к сожалению я ему доверяла, уехал , и приехав не сказал что спал с другими и как будто намеренно меня заразил. Было это очень давно больше 10 лет прошло, а я до сих пор не могу простить, хочу мести.

GIF
Ольга
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я мстю и мстя моя страшна..))
зарази его опять его же застарелым триппером...
можешь не благодарить..😏

Анна
#2

А зачем Вам мстить , потенциально слабому человеку , к тому же глупому и безответственному в плане здоровья? Таких жалеть надо )
Поверьте , элементарное незнание базовой защиты и распространенных зппп - дадут о себе знать рано или поздно
Если только не подхватит спид , от своей большой и широкой любви :)

Гость
#3

да он сам больной. отвалится у него скоро. такие импотенты потом и еще у них простатит поссать не могут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Отомсти своим родителям, которые не научили ибббацца с защитой