Гость
Статьи
Как выбрать …

Как выбрать репродуктолога в Москве?

Как выбрать репродуктолога в Москве? Буду благодарна рекомендациям.

GIF
Шура
5 ответов
Последний — Перейти
Поля
#2

Мы остались довольна клиникой Мидом, который на Севастопольском, репродуктолог Виктория Николаевна Бондаренко. Молодая, грамотная и внимательная. До обращения к ней было 2 пролета, с ней первая попытка стала удачей. Подсадка 4 ВС. Сейчас 10 день, ХГЧ растет и мы держим кулачки! Мы с мужем счастливы!

Поля
#3

Мы остались довольна клиникой Мидом, который на Севастопольском, репродуктолог Виктория Николаевна Бондаренко. Молодая, грамотная и внимательная. До обращения к ней было 2 пролета, с ней первая попытка стала удачей. Подсадка 4 ВС. Сейчас 10 день, ХГЧ растет и мы держим кулачки! Мы с мужем счастливы!

Галина
#4
Поля

Мы остались довольна клиникой Мидом, который на Севастопольском, репродуктолог Виктория Николаевна Бондаренко. Молодая, грамотная и внимательная. До обращения к ней было 2 пролета, с ней первая попытка стала удачей. Подсадка 4 ВС. Сейчас 10 день, ХГЧ растет и мы держим кулачки! Мы с мужем счастливы!

Скажите, а с каким диагнозом связано у вас бесплодие? Сейчас ищу репродуктолога. У меня СПКЯ и три попытки все с гиперой были. Больше у этого врача точно не буду пытаться ЭКО проходить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Поля
#5
Галина

Скажите, а с каким диагнозом связано у вас бесплодие? Сейчас ищу репродуктолога. У меня СПКЯ и три попытки все с гиперой были. Больше у этого врача точно не буду пытаться ЭКО проходить.

Непроходимость труб. В молодости переболела ЗПП и с того момента ни одной естественной беременности не наступало. Эко делали в разных клиниках и только в Мид нам смогла помочь Виктория Николаевна Бондаренко. Беременность ведет Найденова И.Е.