Гость
Статьи
Добавка для чистки …

Добавка для чистки кишечника

Всем привет! Вы слышали что-нибудь про псиллиум? Принимали когда-нибудь? Он считается супер-добавкой, чистит кишечник, выводит токсины, нормализует углеводный баланс и сахар в крови, помогает при похудении, и куча свойств у него еще. Хочу попробовать пропить курс, но боюсь беспрерывных испражнений😂 Кто пробовал, через сколько наступает эффект слабительного? Может есть еще какие-то супер-добавки из такого разряда?

GIF
Мишель
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молочный гриб, но из побочек первая неделя жуткая диарея

Гость
#2

А от чего вам нужно чистить кишечник?

Гость
#3
Гость

А от чего вам нужно чистить кишечник?

От какашек :)))
Сама ору
Ну тут видимо надо протолкнуть говнолекарство

Гость
#4

Я пила капсулы Псиллиум Tetralab, дополнительный источник растворимых и нерастворимых пищевых волокон, хорошо нормализует функции желудочно-кишечного тракта, выводит токсины, при запорах помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#5

У меня с этим в принципе особых проблем не случается. Но бывают сложности если съем что-то не то например. И тогда лучшее спасение - это Фитолакс в жевательных таблетках. Вечером принимаешь, утром кишечник чистится без боли, спазмов и вздутия. А плюс по сравнению с аналогами в том, что есть в составе в том числе абрикосы.