Гость
Статьи
Что купить отцу для …

Что купить отцу для памяти?

Девочки, посоветуйте, что можно купить отцу. Вышел на пенсию 3 месяца как, начал на память жаловаться. Говорит, может забыть про чайник или утюг там, я теперь переживаю за него, один живет в частном доме

GIF
Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аххххереть. У отца и спроси!
Девочки то тут причем?!!!

Гость
#2

Не существует никаких препаратов для памяти,есть средства улучшающие мозговое кровообращение,за счёт расширения сосудов,но нужно сперва сделать узи сосудов,мрт головного мозга,потому что бывает ведь и деменция и там совсем другие препараты,а вы на форуме спрашиваете.

Гость
#3

Я даю маме ноопепт и проспекту.

Гость
#5

Папу показать врачам, поойти обследование. Чтобы исключить начало деменции.

Гость
#6

Они рецептурные, без рецепта не купишь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#8

Ну я бы посоветовала купить в первую очередь чайник со свистком и утюг, который отключается, если его не трогают какое-то время. Ну и витамины любые купите для памяти, пусть попьет

Предыдущая тема