Гость
Статьи
Тянет низ живота и …

Тянет низ живота и температура 37

Девушки,здравствуйте
У меня сегодня 24 день цикла (общий цикл 28),и со вчерашнего дня скачет температура от 36,8-37,1
Немного мутит по утрам
Живот тянет до сих пор спустя 3 дня после овуляции
К врачу не могу попасть,а по скорой не берут (уже пробовала вызвать)
Что это может быть?
У кого было похожее?
И может ли такое быть перед ПМС?
Заранее спасибо ❤️‍🔥

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, такая же История, тянет живот,5 дней тянул на 6 пошли кровянистые выделения, тест сделала 2 полоски
Так что модет м у вас так же

#2
Гость

Здравствуйте, такая же История, тянет живот,5 дней тянул на 6 пошли кровянистые выделения, тест сделала 2 полоски
Так что модет м у вас так же

Очень хочется верит🥰 хотим второго малыша

Гость
#3

я перечитала дважды не могу понять причину, по которой вы собрались к врачу и (что более удивительно) по которой вы вызвали скорую. поясните.

#4
Гость

я перечитала дважды не могу понять причину, по которой вы собрались к врачу и (что более удивительно) по которой вы вызвали скорую. поясните.

Через 2-3 дня после овуляции начал тянуть живот,что для меня не характерно
В голову лезут мысли о внематочной
В врачу попасть не могу
Ходила в неотложку сказали что принимают только по скорой
Ну а скорая сказала что ничем не могут помочь🤷‍♂️
И я не знаю что делать
Боюсь что дотяну до непоправимого

Гость
#5

Это не пмс, это вирус и начало месчных. А может быть аднексит, но там сильные боли.

Гость
#6

Поставьте свечку диклофенак 100 мг.

Гость
#7
Vika

Через 2-3 дня после овуляции начал тянуть живот,что для меня не характерно
В голову лезут мысли о внематочной
В врачу попасть не могу
Ходила в неотложку сказали что принимают только по скорой
Ну а скорая сказала что ничем не могут помочь🤷‍♂️
И я не знаю что делать
Боюсь что дотяну до непоправимого

какая внематочная после 2-3 дней после овуляции?? у вас, как я поняла, уже была беременность - откуда такие глупые вопросы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

какая внематочная после 2-3 дней после овуляции?? у вас, как я поняла, уже была беременность - откуда такие глупые вопросы?

Я не про то что начало тянуть почти сразу после овуляции, а про то что тянущие боли продолжаются весь цикл
Раньше всегда начало всё тянуть и болеть в день месячных