Гость
Статьи
Платные роды или по …

Платные роды или по ОМС ?

Платные роды VS по ОМС?
Какая длительность схваток у первородок до полного раскрытия (сколько часов?)
Потуги больно ?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
тут я
#1

На эти вопросы нет единого ответа. Кто-то по омс родил и пошел, а кто-то в суперпупер клинике за мнохаденех огреб.
Роды тоже у всех по разному проходят. Знаю девушку у которой три дня схватки были. У меня были часов 7. Потуги мне лично вообще не больно было, минута и все, вот схватуи терпеть капец. А есть первородки, кто за полтора часа рожает. Кто ж вам скажет, как у вас будет. Если вы в целом здоровый человек и не будет никаких вмешательств (ковыряний пузыря, стимуляций) - скорее всего быстро и просто родите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ебланесса
#2

не в тему, собралась к нескольким врачам пойти, платно. У нас такие либо в мед центрах подрабатывают либо в гос больницах платные услуги. Последний консультация рядового врача с опытом стоила рублей 700. Сейчас открыла прейскурант там все консультации минимум 3000 тыс. Я в ахуе.

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы