Гость
Статьи
Мигрень или …

Мигрень или хроническая головная боль

Болит голова уже 6 дней. Боли сдавливающие и пульсирующие. Таблетки от головной боли не помогают. Пила цитрамон, аскофен п, анальгин. Во время головной боли очень остро реагирую на звуки. Сдавливающая и пульсирующая боль усиливается, когда лежу. Может быть на фоне стресса так болит голова сильно. МРТ делала. Ничего серьезного нет. Пила суматриптаном. Уснула. Проснулась, походила и снова эти сдавливающие и пульсирующие боли. Не знаю уже что делать.

GIF
24 ответа
Последний — Перейти
👁️👁️
#1

я принимаю пенталгин.
Правильно это или неправильнр, мне уже всë равно, лишь бы помогало, раз врачи помочь не могут.

Гость
#3

Ты от солей подыхаешшшь

Похудейка
#4

Может холестерин высокий?
С желчным проблема?
Я бы начала сдавать общий анализ мочи и крови и смотреть что надо исправить, где неполадки

#5

Бывает, что пью обезболивающие, по типу ибопрофена, а так лучше к врачу при постоянных болях то

#6

Сходите в хорошую клинику с врачами высшей квалификации, раз обычные врачи тупят и не в состоянии помочь Вам.
Желаю вам быстрее избавиться от боли !!!

Гость
#7
ШЛЕМАЗЛ

Сходите в хорошую клинику с врачами высшей квалификации, раз обычные врачи тупят и не в состоянии помочь Вам.
Желаю вам быстрее избавиться от боли !!!

почему ты сам будучи мужчиной так ненавидишь мужчин?

#8
Гость

почему ты сам будучи мужчиной так ненавидишь мужчин?

Я уважаю настоящих мужчин с уважительным, джентльменским поведением в обществе, и особенно в отношении к женщинам.
А ненавижу, точнее презираю, мужчинок, которые недостойно ведут себя с женщинами.

Гость
#9
ШЛЕМАЗЛ

Я уважаю настоящих мужчин с уважительным, джентльменским поведением в обществе, и особенно в отношении к женщинам.
А ненавижу, точнее презираю, мужчинок, которые недостойно ведут себя с женщинами.

Если прямо подытожить, то ты алень.

Гость
#10

Выпить 1 таблетку суматрипана с 2 таблетками ибупрофена. И всё пройдёт
У меня хроническая мигрень очень сильная, и это мне помогает

Гость
#11

Кетанов пей

#12
Гость

Если прямо подытожить, то ты алень.

Ты уже несколько раз обозвал меня аленем.
У тебя какой-то комплекс из-за оленей ?
Может быть ты зоофил, мужчинка ?

Гость
#13
ШЛЕМАЗЛ

Ты уже несколько раз обозвал меня аленем.
У тебя какой-то комплекс из-за оленей ?
Может быть ты зоофил, мужчинка ?

Я вот одно в мире не понимаю почему есть в мире столько аленей готовых унижаться перд бабой и делать как им выгодно фактически являясь их прислугой.
Но при этом нет столько же женщин подобных ?

Огнепоклонник
#14

У меня было такой год назад. Ничего не пил, прошло само.

Аноним
#15

С сосудами ГМ не все ок у вас. Скорее всего сужение. Нейропртоекторы попить можно. Я армадин лонг несколько раз в год пью, и нет больше проблем в этом плане. А вообще, к невропатологу зайдите, он вам все объяснит.

Зина
#16

мне помогает ревалгин в таблетках от головной боли. Сейчас острая фаза магнитных бурь

Анна
#17

На мигрень похоже. Попробуйте Капоризу. Боль с ней очень быстро проходит.

Гость
#18

Как самочувствие? У меня аналогичные симптомы уже две недели, вот сдаю анализы. Давайте держать связь

Гость
#19
Гость

Выпить 1 таблетку суматрипана с 2 таблетками ибупрофена. И всё пройдёт
У меня хроническая мигрень очень сильная, и это мне помогает

Триптаны не помогают, к сожалению. Как и у автора. Пила в один день 50 и затем 100, эффекта нет

Гость
#20
Гость

Выпить 1 таблетку суматрипана с 2 таблетками ибупрофена. И всё пройдёт
У меня хроническая мигрень очень сильная, и это мне помогает

К тому же говорят, триптанов надо пить вначале, а через несколько дней они уже не действуют

Гость
#21
Гость

Выпить 1 таблетку суматрипана с 2 таблетками ибупрофена. И всё пройдёт
У меня хроническая мигрень очень сильная, и это мне помогает

А какая дозировка обоих препаратов? Неужели настолько хорошо вместе работают? Отдельно мне они не помогли. Но правда врач ставит мигрень или боль напряжения 50/50

Елена
#22

Вам нужно к неврологу обратиться, чтоб пройти обследование. Мне обычно нуралгон помогает от головной боли, попробуйте. Но и с визитом к врачу не затягивайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Тоже самое уже примерно неделю, то проходит, то снова болит. Как ваше самочувствие, автор?