Гость
Статьи
Если у него ВИЧ, я …

Если у него ВИЧ, я 100% заразилась?

По большой дурости переспала с человеком, ведущим очень нездоровый образ жизни, собиралась с презервативом, но пока надевали упал член, он сказал давай без него и убеждал, что ничем не болеет, ну и я позволила. Дура, знаю, но что сделано, то сделано. Заметила потом кровь немного на туалетной бумаге, значит была маленькая травма влагалища. Если у него вдруг ВИЧ или СПИД, значит я 100% заразилась?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно будет спустя несколько месяцев сдать анализ на ВИЧ, сифилис, гепатиты и прочие инфекции.

Ма
#2

Если без защиты было, то всем чем угодно можно было заразиться, в том числе вич. ВИЧ в первый месяц обнаружить невозможно, так как идет процесс инкубационный. Сдавать на него можете через месяц и позже, а вот на остальные болячки сдать можно недели через две, чтобы потом ничего не запустить.

?
#3

Никогда даже за бабки без гандона не давать!!!

Гость
#5
?

Никогда даже за бабки без гандона не давать!!!

Давать только мужу или человеку, который скоро станет мужем, со справками чистых анализов.
Зачем ***, когда можно детей делать?

Гость
#6

Щас тут тапками вонючими, ссаными закидают... Если кровь вытекла - это отлично. Значит внутрь не пошло. И ещё не факт, что он заразный. Спите спокойно.

Гость
#9

В первые сутки или трое (не помню точно) можно принять какую-то таблетку, благодаря которой не заразитесь вич, даже если у него что-то было. Поищите в инете.

Е(ба)нотий
#10

Так это тебе на видео девка помешала отсосать бомжаре-алкоте?

Гость
#11

Ловите срочно своего партнёра и ведите на тесты на ВИЧ, гепатит и прочую гадость. Сами быстро идите к врачу (инфекционисту или в какой-нибудь центр анти СПИД; не знаю, как у вас это организовано), чтобы он оценил риски и назначил превентивную терапию.

Гость
#12

Не бывает на 100% бывает на 99, 85 и тд.

Юлия
#13

Я тоже советую вести партнера сдавать на анализы. Вдруг ВИЧ отрицательный, хоть спать спокойно пол года будете. Главное, чтобы он согласился, а то они еще и сдавать не хотят.

Гость
#14

Да этот "партнер" никуда не пойдет, она ему нафиг не нужна. Автор, если у мужика упал член, надо было развернутся и уйти. Вы ему вообще не нравитесь, этому алкашу и наркоману. Но я так понимаю выбора у вас нет. Срочно бегите к врачу!

Гость
#15
Гость

Да этот "партнер" никуда не пойдет, она ему нафиг не нужна. Автор, если у мужика упал член, надо было развернутся и уйти. Вы ему вообще не нравитесь, этому алкашу и наркоману. Но я так понимаю выбора у вас нет. Срочно бегите к врачу!

У него он упал когда презерватив надевал, он меня предупреждал, что у него всегда так, когда презик надевает. И если б не нравилась, то он бы не затаскивал меня так активно в постель

Гость
#16

Девочки, справку нужно спрашивать до, и не спрашивать, а идти вместе в лабораторию, и просить прислать вам его результаты на почту. Потом в защите. Если в защите падает - это значит что к мужчины половая дисфункция, короче импотент. Это к доктору, лечиться. Не подбирайте всякое пожалуйста.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Срочно в СпиД центр. В течении первых трех суток, если не ошибаюсь по сроку, назначают терапию, выписывают лекарства на пол года, которые нужно пропить строго в определенное время без пропуска. Тогда большая вероятность, что можете не заразиться. И если врачи будут успокаивать, что нет необходимости, то настаивайте на лечении, так как есть пофигисты. А так если Ваш партнер ведет аморальный образ жизни то риск есть. Если он вдруг заразился, то его анализы на сегодняшний день могут показать что он не ВИЧ инфицирован, а на самом деле заражен. Дело в том, что ВИЧ инфекция может не проявляться по анализам в течении года.

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы