Гость
Статьи
Попытка бросить курить

Попытка бросить курить

Начала курить с 13 лет. Еще в подростковом возрасте. Сейчас 31 года. Начала осознавать, что это плохо очень сильно. Поменялась сильно внешность. Часто стал мучать кашель, бегать не могу и присутствует отдышка. Бросать пробовала, но не получается. Хватает на 1 один и появляется вялость и становится плохо. Когда выкуришь сигарету становится хорошо, но очень сильно хотелось бы бросить. Перепробовала Никоретте не помогает. Кто нибудь сталкивался и каковы успехи?
Дайте советы

GIF
Ольга Николаевна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подключайте "жабу". Когда поддались искушению, курите и сразу выбрасывайте пачку. В конце концов жаба победит, скажет, мол не.ер деньгами сорить.

#4
Гость

Что-то сразу вспомнился анекдот, как один мужик в деревне других от алкоголя "кодировал".

Именно по этому только предлагаю, насильно не лечим :-)
Недавно работал с девушкой с этого же форума, на неё маньяк напал в 11 лет украл пытался изнасиловать, и сейчас ей 20 постоянно вспоминает эту ситуацию, переживает её снова, живет в дипрессии. Предложил ей, поработали 3 сеанса и она уже вернулась к нормальной жизни, перестала вспоминать об этом.
С алкоголем та же ситуация, лично я не работал, но думаю пары сеансов хватит, тем более что от человека ничего не требуется кроме как созвонится и часик посидеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#5

Таблетки Коррида. Рассасывать надо, когда хочется курить, не больше 30 штук в день, лично я на них и бросала. Полгода прошло, не курю с тех пор.

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы