Гость
Статьи
Алкоголь при простуде …

Алкоголь при простуде или как быть с тусовкой?

Я простыла насморк, тепло по всему телу, прекрасная компания зовёт на тусовку, и вроде все сошлось, время и все свободны, но сегодня первый день простуды, чувствую себя хорошо, но и заразить не хочется, перенести тусовку нереально, ведь времени собраться раз в пол года удаётся, как быть?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Изюмина
#1

здоровье всегда важнее любой тусовки. А вы сами думайте, у всех свои жизненные принципы.

Яяя
#2

Если тепло на улице - то идите)
Если холодно, то лучше дома полежать

#3

Не надо. И друзей заражать незачем, и это пока у вас вроде ничего состояние, только насморк - а в разгар веселья может и свалить с разбитостью. Почему только раз в полгода получается собраться? Если так редко, значит, это не настолько близкие друзья. А если ближе, то можете и в другой раз встретиться.

#4

Заварите и выпейте риниколд в порошках, он хорошо устраняет симптомы простуды. Должно стать лучше. Но если пойдете, то от алкоголя уж лучше бы воздержаться.

Оля
#5

Пойти. заразить прекрасную компанию?! Даже если пойдете, лучше от алкоголя воздержаться. Если почувствуете себя белой вороной, то купите себе безалкогольного вина. Я когда сын на гв был брала себе французское какое-то ба в ладоге вайн, вполне себе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#6

Все взрослые, вряд ли вы кого-то заразите на природе. А вот вместо алкоголя я бы советовала вам фреши и поддержать себя, чтоб не разболеться. Попринимайте какое-то время витамин С до 1 г в сутки, Д3 3000-4000Ме, и цинк. Можно взять эвалара Цинк 25 мг шипучие таблетки. Здесь высокая дозировка и удобная форма приема, как по мне.