Гость
Статьи
Кто, как спасается от …

Кто, как спасается от аллергии?

Не знаю, что сейчас цветет так активно, но дышать совсем тяжко, нос постоянно заложен. Кто, как спасается от аллергии?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

цетрин

Гость
#2

Когда совсем тяжко - таблетки от аллергии

Зарина
#3

я Фринозолом лечилась, и вроде пока нос дышит нормально.

#4

А у вас аллергия врождённая, или приобретённая?

Зарина
#6
Гость

Сообщение было удалено

мне быстро помог, практически сразу стало легче. Курс лечения не большой, до 7 дней максимум.

Гость
#7

Я курсами попиваю зиртек или кестин и пшикаю в нос авамис.

#8

Сейчас злаки и амброзия цветут. Мои родственники дезлоратадином спасаются, он посильнее цетрина.

Анна
#9

обратиься надо к врачу, чтобы точный диагноз был, а так и полисорб и капли в помощь конечно, терпеть симптомы не стоит

Иринка
#10

Я аллергик со стажем и это ужасно. Иногда забитый нос не дает ни спать ни есть ни жить. Последнее время подобрала для себя Лоратавел от Велфарм, его можно независимо от приема пищи принимать, как чувствую что подступает - сразу таблеточку пью, хорошо снимает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#11

да много чего, анализы сдать бы чтобы понять, в то же время спасаться можно как и полисорбом так и антигистаминными