Гость
Статьи
Мужчина моется, но …

Мужчина моется, но оттуда запах…

Мужчина привлекательный! Всегда чисто и элегантно одет, побрит, стрижка. С виду очень даже ухожен.
А тут у нас дошло до секса. Он отправился в душ. Мы в страсти все сделали стоя возле стенки. А потом он ложится и просит меня сделать массаж спины. Он естественно голый. И тут я сажусь на него, начинаю делать массаж и чувствую этот смрад доносящийся из задницы. Я подумала, что скорее всего он торопился помылся плохо. Но как оказалось, что так всегда. Вы бы сказали об этом? Что это вообще может быть. Именно от яиц и зада несёт, хотя моется.

GIF
Инна
21 ответ
Последний — Перейти
Девочка не с этой планеты
#1

Бросить его конечно, это ж фу

Гость
#2

Обычно в таких случах проктологи советуют посидеть пару месяцев на мягкой диете, посмотреть на результат. Если не помогает, нужно пройти обследование у гастроэнтеролога на проблемы ЖКТ, у колопроктолога на наличие геммороя. Попробуйте почитать в интернете о проблеме запаха и диете. Я так поняла, вам мужчина нравится, почему бы не попробовать.

Гость
#3

Ахаххпхпхпха

Гость
#4

а чем воняет?

Гость
#5

Такой фантастики не бывает, пусть помоет задницу и половые органы губкой с мылом и неприятный запах уйдёт.

Пука
#6
Гость

а чем воняет?

Потом и омном

Гость
#7

Такое зловоние у тех кто в попку тра хи тра хи нормалдахи

Типичная Манда
#8

Привыкай м.а.н.д.а
И скорее всего это от тебя воняет.

Гость
#9

ФИО, ты ли это ? Анальный аромат -
это же твой конёк.

Гость
#10

Если подмывается, но все равно гoвнoм воняет, значит больной, или геморрой, или дисбактериоз, или заболевания ЖКТ или прямой кишки

spokoyni
#11

На элеваторе кода нибудь были? пшеница когда гниет , запах редкостный, в основном запах от белка , не переваривается. Однозначно что то с пищеварением. выбор за вами. Сказать чтобы лечился. Или расстаться.

Инна
#12
Гость

Если подмывается, но все равно гoвнoм воняет, значит больной, или геморрой, или дисбактериоз, или заболевания ЖКТ или прямой кишки

При геморрое воняет?

Инна
#13
spokoyni

На элеваторе кода нибудь были? пшеница когда гниет , запах редкостный, в основном запах от белка , не переваривается. Однозначно что то с пищеварением. выбор за вами. Сказать чтобы лечился. Или расстаться.

От того что ест мучное может так вонять?

Гость
#14
Инна

От того что ест мучное может так вонять?

Все люди едят мучное, но воняет только от него :(

Гость
#15
Инна

От того что ест мучное может так вонять?

Он вам что то не договаривает явно, о трахичах с мужиками

Гость
#16

Просто стоит под душем, а там с мылом не моет. Потому и вонища

Гость
#17
Гость

Обычно в таких случах проктологи советуют посидеть пару месяцев на мягкой диете, посмотреть на результат. Если не помогает, нужно пройти обследование у гастроэнтеролога на проблемы ЖКТ, у колопроктолога на наличие геммороя. Попробуйте почитать в интернете о проблеме запаха и диете. Я так поняла, вам мужчина нравится, почему бы не попробовать.

Мыться надо тщательно. А не по врачам бегать. К врачу тоже немытую жоппу потащит?

spokoyni
#18
Инна

От того что ест мучное может так вонять?

От того что у него ферментов не хватает для переваривания белка.

Инна
#19
spokoyni

От того что у него ферментов не хватает для переваривания белка.

А где их взять?

Гость
#20

Как можно вообще было создать такую тему. Меня выворачивает второй день, зашла по дурости, а теперь светится в моих ответах. Эта мерзкая тема

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Как можно вообще было создать такую тему. Меня выворачивает второй день, зашла по дурости, а теперь светится в моих ответах. Эта мерзкая тема

Вам 80 лет, не умеете пользоваться компьютером?