Гость
Статьи
У парня фимоз и четыре …

У парня фимоз и четыре точки на спине

У парня в 38 лет фимозом и он не хочет сделать эту мини операция 🙄 не могу ему делать …., потому что это противно. Как уговорить его? Что делать. он не хочет. А ещё у него по всей спине четыре точки и зубы в налёте от курения

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

урод какой-то

Гость
#2

Мне 46, и у меня фимоз!
Эта проблема должна решаться в молодости, потом как правило уже поздно.

Гость
#3

Сделать обрезание,отправить на проф.чистку,а точки от чего?К дерматологу пусть покажется.
Не захочет,оставьте его с его проблемами.

?
#4

Обрезать можно

Гость
#5

а ты хромая? или косая? Кроме как пожилой урод никто не запал?

Гость
#6

зачем операцию делать? Кремом смазывать и растягивать, кожа растягивается.

#7

Удовлетворять орально мужчину вы не обязаны, не нравится - так и прямо говорите, что нет, это не ваше. Вот курение - это таки фу, и почистить зубы от налета у стоматолога все-таки стоит. А что за точки на спине, не поняла.

#8
Гость

Мне 46, и у меня фимоз!
Эта проблема должна решаться в молодости, потом как правило уже поздно.

Никогда не поздно. Тем более сейчас при желании и отсутствии противопоказаний можно даже сделать не обрезание (хотя его сделать технически куда проще), а пластику, надрезать с одной стороны и зашить так, что кожа будет растягиваться и закрывать головку. Для более зрелых мужчин, у которых уже имеются стойкие привычки в сексе, это может быть даже актуальнее, если обрезание может привести к проблемам с потенцией, ощущениями при сексе и семяизвержением.

Гость
#9
Olginha

Никогда не поздно. Тем более сейчас при желании и отсутствии противопоказаний можно даже сделать не обрезание (хотя его сделать технически куда проще), а пластику, надрезать с одной стороны и зашить так, что кожа будет растягиваться и закрывать головку. Для более зрелых мужчин, у которых уже имеются стойкие привычки в сексе, это может быть даже актуальнее, если обрезание может привести к проблемам с потенцией, ощущениями при сексе и семяизвержением.

Вы просто не понимаете, психика меняется и отношение к фимозу тоже меняется, вы осознаете что это проблема, но тем не менее вы ее не решаете.
Не я один с фимозом в зрелом возрасте, зрелых людей с этой проблемой полным полно, и очень многие эту проблему так и не решат. Ну а те кто решит это в зрелом возрасте, это все равно "инвалиды", т.к. комплексы повлияют 100% на формирование полового поведения. Так что эта проблема должна решаться желательно до полового соревания, а потом в любом случае будет уже поздно.

Гость
#10

я бы с ним и спать не стала с его фимозом, а ты...

Автор
#11
Гость

я бы с ним и спать не стала с его фимозом, а ты...

Я вот тоже брезгую, но не хочу его потерять

Автор
#12
Olginha

Удовлетворять орально мужчину вы не обязаны, не нравится - так и прямо говорите, что нет, это не ваше. Вот курение - это таки фу, и почистить зубы от налета у стоматолога все-таки стоит. А что за точки на спине, не поняла.

Чёрные точки угри и из много

Автор
#13
Гость

а ты хромая? или косая? Кроме как пожилой урод никто не запал?

Он не пожилой, на вид ему окт 30. В мне толе 30 и я нормальная

Автор
#14
Гость

Мне 46, и у меня фимоз!
Эта проблема должна решаться в молодости, потом как правило уже поздно.

Почему поздно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#15

Ещё у него астма и он курит как паровоз