Гость
Статьи
Собирал грибы

Собирал грибы

Ребенок срывал поганки , а потом немытыми руками ел яблоко

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, не от большого ума это, руки помыть с мылом, выдать ребёнку книжку с картинками съедобных грибов, вокруг моего места жительства таких немного, у него мозги ещё не попорченные табаком и спиртным, должон запомнить легко.

Гость
#2
Гость

Ну, не от большого ума это, руки помыть с мылом, выдать ребёнку книжку с картинками съедобных грибов, вокруг моего места жительства таких немного, у него мозги ещё не попорченные табаком и спиртным, должон запомнить легко.

Он не отправится так?

Гость
#3
Гость

Ну, не от большого ума это, руки помыть с мылом, выдать ребёнку книжку с картинками съедобных грибов, вокруг моего места жительства таких немного, у него мозги ещё не попорченные табаком и спиртным, должон запомнить легко.

Если ел потом , после поганки

Феминист
#4
Гость

Он не отправится так?

Не отправится! Максимум, продрищется, это даже полезно))) А бывает, и грибы начинают за грибником бегать, но это уже совсем другая история (С).

Гость
#5
Гость

Он не отправится так?

А комном собачьим кормили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Он не отправится так?

У грибов важна концентрация, не отравится значительно, слишком незначительная часть остаётся на руках, вот только части гриба пусть не попадают в рот, это может быть смертельно, даже четвертинка шляпки.