Гость
Статьи
При ходьбе кажется что …

При ходьбе кажется что иду по волнам

При ходьбе кажется что иду по волнам,или вот вот упаду.Как бы кружится голова,и шатает.Что это такое?Причем все анализы хорошие.Мне 18,вес 55

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно ты Иисус 2.0, второго пришествия которого все ждут уже 2000+ лет!

Дарья
#2

Померяй давление а вообще похоже на всд. Не было стресса сильного?

Дарья
#3

У меня было такое даже что садишься на кресло а такое ощущение как в пропасть жутко страшно....

Автор
#4
Дарья

Померяй давление а вообще похоже на всд. Не было стресса сильного?

Давление в норме,началось все после родов через пару дней

Гость
#5
Дарья

У меня было такое даже что садишься на кресло а такое ощущение как в пропасть жутко страшно....

Что это было?Лечили как то?

Мари
#6

Возможно, где-то зажим есть и кровь не очень хорошо циркулирует. Работу мозга наладить и вот этот туман с волнами убрать Армадин лонг, кстати, хорошо помогает.

Гость
#7
Мари

Возможно, где-то зажим есть и кровь не очень хорошо циркулирует. Работу мозга наладить и вот этот туман с волнами убрать Армадин лонг, кстати, хорошо помогает.

Зажим где?В позвоночнике?

Дарья
#8
Гость

Зажим где?В позвоночнике?

Может быть в шеи мне мануальный терапевт помог снял какойто блок после 3 сеансов я как новенькая а до этого мучалась 2 года и панические атаки были и страх и давление скакало просто испугалась сильно в итоге и зажало что то и усе весь сборник симптомов. А роды это стресс

Дарья
#9
Гость

Что это было?Лечили как то?

Пройдите мрт навсякий случай всякое бывает лучше обезопасится. Если по мрт все ок сходите к мануальному терапевту пусть прощупает и что он скажет. К неврологам пока не советую я их море обошла вам выпишут антидепресанты и домой отправят а что в них Хорошего. Микстуру экватора можно попить или павлова продается в губернской аптеке они безобидные.

#10
Дарья

Пройдите мрт навсякий случай всякое бывает лучше обезопасится. Если по мрт все ок сходите к мануальному терапевту пусть прощупает и что он скажет. К неврологам пока не советую я их море обошла вам выпишут антидепресанты и домой отправят а что в них Хорошего. Микстуру экватора можно попить или павлова продается в губернской аптеке они безобидные.

МРТ вообще без паталогий,вот со спиной да проблемки точно есть.К неврологу уже ходила,так и есть.Выписали антидепрессанты.Я их даже не покупала)От них может быть хуже.И да,панические атаки тоже есть.

Дарья
#11
Suzanna.Kitaeva989

МРТ вообще без паталогий,вот со спиной да проблемки точно есть.К неврологу уже ходила,так и есть.Выписали антидепрессанты.Я их даже не покупала)От них может быть хуже.И да,панические атаки тоже есть.

У тебя есть вайбер??? Могу тебе там написать как я справилась в полном обьеме сдесь не очень удобно)

#12
Дарья

У тебя есть вайбер??? Могу тебе там написать как я справилась в полном обьеме сдесь не очень удобно)

89016564232

Дарья
#13
Suzanna.Kitaeva989

89016564232

Все записала попозже напишу лусше наверное убери теперь его удалис форума

Арина
#14
Гость

Зажим где?В позвоночнике?

зажимы да, в позвонках могут быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Скорее всего у вас пппг, или дппг, почитайте в инете что это. Сама сейчас от этого лечусь