Гость
Статьи
Проблемы с вниманием и …

Проблемы с вниманием и памятью

Я в последний месяц резко стала очень невнимательной, рассеянной. Появились проблемы с памятью. На работе несколько раз делали замечание, и меня это пугает, а мне всего 35 лет. Дайте совет, как поступить? Может какие-нибудь добавки для памяти принять? Спасибо

GIF
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите витамины В12, они улучшают память

Гость
#2

Добавки для памяти это рецептурные препараты, к врачу на приём запишитесь.

Гость
#3

могут сбить память при помощи облучения головы причем если не наровится записывать тяжело даже заметить будет, там еще звуковое давление и всякое такое сразу в одну голову и ты забудешь вообще что хотела, и еще круче могут стиреть тебе твои записки в смартфоне или исказить их, потому что китайцев очень много и их нечем занять вот они и следят за тобой через камеру смартфонов

Натага
#5

Сходите к неврологу, все индивидуально, мне назначали витамины, я солгар всегда пью и церетон, для улучшения памяти и концентрации в целом. Мне помогло!

#6

Обычно невнимательность сопровождается перегруженностью) Попробуйте снять с себя часть дел, заведите блокнотик, планировщик задач. И я для ясности ума принимала МайндСет фирмы Корал Клаб) Но сначала уточните, вдруг у вас есть непереносимость компонентов или их комбинаций. Это узнайте у доктора.

#7

Обычно это не очень хорошо. Мне в свое время помог MindSet кораллового клуба. Но лучше сначала у врача уточнить, на консультацию записаться

#8

Я тоже с таким сталкивалась, очень неприятное ощущение когда ничего не помнишь и тупишь. Мне лично помогли БАДы Майндсет. Но вы ко врачу сходите обязательно, вдруг что-то серьезное.

#9
Ксения Яковлева

Я тоже с таким сталкивалась, очень неприятное ощущение когда ничего не помнишь и тупишь. Мне лично помогли БАДы Майндсет. Но вы ко врачу сходите обязательно, вдруг что-то серьезное.

Расскажите, пожалуйста, что это за БАДы?

#10
Лидия Климентова

Расскажите, пожалуйста, что это за БАДы?

Это пищевые добавки от Coral Club, комплекс аминкислот, который улучшает кровоснабжения и питание головного мозга, а еще улучшает память и концентрацию внимания.

#11
Ксения Яковлева

Это пищевые добавки от Coral Club, комплекс аминкислот, который улучшает кровоснабжения и питание головного мозга, а еще улучшает память и концентрацию внимания.

Звучит как какое-то чудо средство. Интересно, что у них там в составе такого, если такие результаты

#12
Лидия Климентова

Звучит как какое-то чудо средство. Интересно, что у них там в составе такого, если такие результаты

Состав, кстати, очень натуральный: там корень имбиря, японские грибы рейши, витамины группы В, поэтому неудивительно, что БАДы реально работают

#13
Ксения Яковлева

Состав, кстати, очень натуральный: там корень имбиря, японские грибы рейши, витамины группы В, поэтому неудивительно, что БАДы реально работают

О, это интересно, а расскажите про ваш личный опыт? Что поменялось когда начали пить майндсет?

#14
Лидия Климентова

О, это интересно, а расскажите про ваш личный опыт? Что поменялось когда начали пить майндсет?

Во-первых, я начала гораздо лучше спать, перестала срываться на всех из-за нервов. Ну и действительно стало проще внимание концентрировать на рабочих задачах, больше не забываю свои вещи где попало)

#15
Ксения Яковлева

Во-первых, я начала гораздо лучше спать, перестала срываться на всех из-за нервов. Ну и действительно стало проще внимание концентрировать на рабочих задачах, больше не забываю свои вещи где попало)

Кажется это то что мне нужно. А сколько стоят такие БАДы?

#16
Лидия Климентова

Кажется это то что мне нужно. А сколько стоят такие БАДы?

Если вы состоите в королловом клубе, то 2640р

#17
Ксения Яковлева

Если вы состоите в королловом клубе, то 2640р

Довольно дорого получается, даже не знаю

#18
Лидия Климентова

Довольно дорого получается, даже не знаю

На самом деле нет, там в упаковке 90 капсул: пьете одну капсулу в день в итоге одной банки БАДов хватате на три месяца, На мой взгляд очень выгодно. Особенно, если учитывать, то, что их производят в США и на сайте есть все сертификаты для производства

#19
Лидия Климентова

Довольно дорого получается, даже не знаю

Действительно, не так дорого выходит. Спасибо, что рассказали; думаю я все-таки закажу себе их

#20

О, у меня тоже была такая проблема, я работаю бухгалтером, и на мне невнимательность сказывалась плачевно. Возьми, попробуй Омегу-3, я заказывала у Coral Club. Через месяц стала себя гораздо лучше чувствовать, но ещё и отдыхать нужно, не переусердствуй со своим здоровьем

Гость
#21

очень рекомендую майндсет. Принимала курсом, эффект не то, чтобы целебный, но при правильном приеме и поддержании, улучшения заметны. Главное, придерживаться графика приема и консультироваться с врачом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мося
#22

Моя история такова: потеряла ключи от машины, а мне срочно нужно было ехать на важную встречу. Обратилась к Раисе Павловне в панике через WhatsApp. Она быстро ответила, сделала расклад и сказала, что я оставила их на кухне под журналом. И действительно, там и нашла! Раиса Павловна — настоящая волшебница. Теперь знаю, к кому обращаться в трудную минуту. Её консультации онлайн очень удобны, рекомендую! Вот её номер: +7 918 342-08-38