Гость
Статьи
Сколько может девушка …

Сколько может девушка протянуть на таком питании?

Съездила к дочери в другой город. Дочери 19, снимаем ей + подруге квартиру. Девочка с нами питалась нормально. Сейчас у нее так:
завтрак 1 яйцо + каша, кофе.
Обед 1 яйцо + овощи сырые (помидоры, перцы) + брынза или сыр сулугуни
Ужин куриная котлета в которой вместо хлеба манка + гречка или макароны, или творог со сметаной.
В промежутках вода вода вода, даже не чай.
Нет никакого мучного вообще, я понимаю что сдоба вредно, но хлеб цельнозерновой надо есть.
Короче поругались.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это же не каждый день наверное? Она есть молочные продукты,рыбу,фрукты?

Гость
#2
Гость

Ну это же не каждый день наверное? Она есть молочные продукты,рыбу,фрукты?

Рыбу раз в неделю или две. Фрукты нет и не будет, это бесполезно. Я в детстве воевала с ней, пихала в нее клубнику, черешню, персики, апельсины, не может и все. Говорит, вонючие сильно. Из молочки только сыры, брынза и кисломолочка.

Гость
#3
Гость

Рыбу раз в неделю или две. Фрукты нет и не будет, это бесполезно. Я в детстве воевала с ней, пихала в нее клубнику, черешню, персики, апельсины, не может и все. Говорит, вонючие сильно. Из молочки только сыры, брынза и кисломолочка.

Тогда норм,пусть ест что хочет,главное что у неё есть в рационе белок и овощи,да и углеводы из каши получает.

Гость
#4

А смысл ругаться? Вы ей не авторитет. Подкиньте ей популярных врачей и нутрициологов блогеров на посмотреть. Люди нехилые деньги зарабатывают на обучении людей качественно питаться.

Гость
#5

Всю жизнь может протянуть на таком питании, щи да каша суть пища наша.

Гость
#6

от нескольких лет до десятков лет смотря сколько там этих овощей, но вам надо посмотреть на фото анорексичек

Гость
#7
Гость

от нескольких лет до десятков лет смотря сколько там этих овощей, но вам надо посмотреть на фото анорексичек

Она полная, 48 размер и более.

Гость
#8
Гость

А смысл ругаться? Вы ей не авторитет. Подкиньте ей популярных врачей и нутрициологов блогеров на посмотреть. Люди нехилые деньги зарабатывают на обучении людей качественно питаться.

Я посмотрела один блог. там нутрициолог вещает, что надо есть только траву (рукколы и пр) + треска на пару.

Гость
#9
Гость

Тогда норм,пусть ест что хочет,главное что у неё есть в рационе белок и овощи,да и углеводы из каши получает.

А хлеб, цельное зерно.

Гость
#10
Гость

А хлеб, цельное зерно.

Зачем ей хлеб? Это быстрые углеводы. Нормально питается. С таким рационом похудеет, если у нее есть такая цель. Потом будет держать баланс, может, рацион расширит.

Гость
#11

Я бы забила. Если в 19 мозгов нет, их и не будет. Пусть травит себя сама, вы не виноваты, я верю, что вы хорошая мать. Но я вам честно скажу, вы тут ничего не сделаете. Пс. Девушка 26 лет. Я руками за вас, но серьезно, это бесполезно, а питание как для котенка...

Гость
#12

Мне бы так питаться всю жизнь... Ну можно и чуть-чуть поменьше - чтобы не разжиреть.

Два года легко получилось питаться варёной капустой.
Один раз в сутки, а по будням - два раза... и не досыта. Плюс граммов по 100 молока.
Изредка немного яблок или помидору.

А два следующих года - овсянка... Один-два раза в сутки. Ещё чай был.

Гость
#13

Утром и вечером у неё каши.

Гость
#14
Гость

Рыбу раз в неделю или две. Фрукты нет и не будет, это бесполезно. Я в детстве воевала с ней, пихала в нее клубнику, черешню, персики, апельсины, не может и все. Говорит, вонючие сильно. Из молочки только сыры, брынза и кисломолочка.

а сыры не вонючие? странный вкус конечно.

Гость
#15

Таким образом она следит за фигурой? Сколько она весит?
Недавно видела на ютубе диету моделей Виктории Сикрет перед показами что-то типа такого, но только 2 недели в год можно так питаться.
Что она ест из сладкого или ничего? Конфеты?

Невермор
#16
Гость

Мне бы так питаться всю жизнь... Ну можно и чуть-чуть поменьше - чтобы не разжиреть.

Два года легко получилось питаться варёной капустой.
Один раз в сутки, а по будням - два раза... и не досыта. Плюс граммов по 100 молока.
Изредка немного яблок или помидору.

А два следующих года - овсянка... Один-два раза в сутки. Ещё чай был.

Это что с вами такое случилось?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Невермор
#17

Нормальное питание, можно всю жизнь жить

Предыдущая тема