Гость
Статьи
Болит желудок

Болит желудок

Мне 35. С мая июня беспокоит желудок .точнее с марта ,но не так .сейчас тяжесть от воды с таблеткой от йогурта с кусочком булочки аппетита нет . Сбросила вес 5 кг наверное по вещам виду с момента приема гастроэнтеролога . Тяжесть с едой связана. После воды как стоит она в желудке. Слабость усталость. Иду пешком болит , на работе двигаюсь бумаги печати боль **** , работа сидячая в основном. Делала фгдс узи почки печень селезенка желаний. Кровь не раз сдавала мочу кал. На фгдс особо слушать не стали посмотрели быстро , я сами понимание какие позывы там каждые две секунды ...гастрит .но его и раньше ставили гастрит антральный .но так плохо не было. Плачу просто, работать тяжко моментами. Гастроэнтеролог лечение видимо толку не дало. К ней нифига записи нет и недозваниваюсь ! Она в отпусках по два месяца ! Я стала пить мотилиум иначе вообще туши свет (( и то вот сегодня боль на работе от чего ? То ли от движения то ли напрягаясь работала. Маме говорить не хочу расстраивать ,говорила. Болит вверху солнечное сплетение не знаю как называется середина .

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не понятно: ни запятых, ни падежей...при проблемах с жкт йогурты и булочки вообще нельзя. Почитайте/посмотрите нутрициологов - они про качественное и здоровое питание, таблетки потом и то если понадобятся.

Гость
#2

Если у вас и раньше гастрит ставили, возможно обострение. Соблюдайте диету, старайтесь не нервничать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Обратитесь ко мне (контакты в профиле), сможем поработать. Ничего сложного, решается за несколько сеансов.

Следующая тема