Гость
Статьи
Ежедневные головные …

Ежедневные головные боли и светобоязнь

Добрый день, прошу всех кто страдает ежедневными головными не проходить мимо, а поделиться опытом🥺

Год назад у меня начались ежедневные головные и светобоязнь. Обезболивающие не купируют боль. Как только стала работать с нутрициологом, количество болей сократилось в два раза. Но осталось напряжение во лбу и светобоязнь. Помогите🙏🏻 подскажите кто с таким сталкивался. Как вам удалось победить головную боль и светобоязнь🥺

GIF
Опрос
Были/Есть ежедневные головные боли
9 ответов
Последний — Перейти
#1

а что мрт показала?

Гость
#2

Что сказал невролог? Боль напряжения или мигрени?

Анна
#3

Я с капоризой перестала бояться приступов мигрени. После ауры принимаю таблеточку (растворяется очень быстро, не надо запивать), боль отступать начинает через полчаса примерно. Это не лечится, только триггеры убирать потихоньку.

Гость
#4

это мигрень. простые обезболивающие не помогают при мигрени. мне помогает суматриптан. он купирует приступ мигрени.

Гость
#5

обратитесь к неврологу, он вам назначит профилактическое лечение от мигрени

#6
ЯZva

а что мрт показала?

МРТ показало аденому гипофиза и маленькую кисту в левой лобной части

#7
Анна

Я с капоризой перестала бояться приступов мигрени. После ауры принимаю таблеточку (растворяется очень быстро, не надо запивать), боль отступать начинает через полчаса примерно. Это не лечится, только триггеры убирать потихоньку.

Мне триптаны не убирают боль полностью, лишь немного ослабляют её

#8
Гость

это мигрень. простые обезболивающие не помогают при мигрени. мне помогает суматриптан. он купирует приступ мигрени.

У меня не мигрень. Мигрень не начинается в один и сразу же не становится ежедневной. Суматриптан пробовала, он мне не помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

обратитесь к неврологу, он вам назначит профилактическое лечение от мигрени

Я обращалась к десяткам неврологов, никто не может помочь. У меня не мигрень. Как профилактику пью антидепрессант, пробовала бета блокаторы и габапентин

Следующая тема