Гость
Статьи
Не проходящие головные …

Не проходящие головные боли

Всем здравствуйте!
Уже месяц меня беспокоят следующие симптомы: началось все с покалывания в конечностях, затем присоединились головные боли, которые не проходят в течении дня, усиливаются к вечеру. Бывают колющие боли в надбровной области, скулах, верхней и нижней челюсти, в ушах. Больше всего болит середина головы. Также появилось ощущения онемения кожи головы, будто ползают мурашки. При поворотах головы слышу хруст. Была у терапевта, ОАК, биохимия, ОАМ в норме. К другим специалистам она меня не отправляла, а сейчас ушла в отпуск и возможности к ней обратиться нет. Что это может быть? Какие исследования еще пройти? Есть ли смысл делать МРТ головного мозга? Очень боюсь, что это может быть опухоль мозга( мне 19 лет, есть сколиоз

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А. ❤
У него есть сайт
Очень рекомендую!

Гость
#2

Сделать МРТ можно, ещё можно узи сосудов шеи и с ним сходить к неврологу: вероятностей кроме рака огромное количество.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Это вам к неврологу. Да нет, на опухоль мозга непохоже. А вот на проблемы с шейным отделом позвоночника - очень даже. Врач все скажет.