Гость
Статьи
Я больной инвалид

Я больной инвалид

Я инвалид. Мне 36 лет,замужем,детей нет,детство у меня было ужасное,рассказывать не хочу,в связи с этим у меня еще в раннем возрасте психика была сломана. Сейчас во взрослой жизни у меня одни депрессии,панические атаки,неврозы,тревога,ко всему этому прибавилось много всего:диабет,панкреатит,полинейропатия,атеросклероз. Я всегда боялась заболеть,а тут столько всего,долгое время мне было очень плохо,сильная мнительность,мне жаль моего мужа,что я ему такая досталась,живем мы с его мамой,со свекровью,она меня терпеть не может,так и я ее,она меня в психушку сдать хотела,отравить и еще много чего,когда она дома я не выезжаю из своей комнаты,не хочу пересекаться,кроме мужа у меня есть сестра и брат,но они не хотят с нами общаться,подруг у меня нет,мы одиноки. Инвалидность получила странно,после ковида дало на ноги,полинейропатия стоп,не хотела долгое время садиться в коляску,только сяду сразу слезы,истерика,сейчас по чуть чуть езжу. Жизни нормальной нет,что это за жизнь когда вся больная,когда нельзя есть,что хочешь,не можешь пройтись просто. Как не унывать,как продолжать жить,не опускать руки,я незнаю,мне очень плохо,помогите советом.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

замужем- уже хорошо

Гость
#3

А у кого-то мужа нет, зато трое детей. На трёх работах вкалывают, чтоб детей поднять. А болеть запрещается или работу можно потерять. Давай не кисни, лечись. Желаю здоровья от всей души!

1234
#4

Не надо отчаиваться, все наладится, здоровьем надо заниматься.

Диабет самое опасное, внимательно к нему отнеситесь.

Не вешайте нос, у многих и мужа вон нет, а ситуация еще хуже со здоровьем, чем у вас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Первое, что необходимо сделать, принять все, что с Вами происходит. " Я принимаю свекровь..., перечислить все, что раздражает", причем искренне принять. Если мы чего то не принимаем, не будет одного раздражителя, появятся другие, так работают Законы Вселенной. Все начнет меняться. Не надо себя считать инвалидом, даже если таковым являетесь. В народе не зря говорят " что написано пером, не вырубить топором", это работает. Настраивайтесь на позитив, слушайте музыку (очень полезно горловое пение монахов, это очищение), находиться больше на природе, всматриваясь в красоту вокруг. Все изменится к лучшему,

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 74 темы
Популярные темы за сутки: 86 154 темы