Гость
Статьи
Болит желудок после …

Болит желудок после еды

Мне 35 лет. С марта я стала замечать болит желудок после еды .не постоянно, может три дня беспокоить ,четыре не беспокоить. Ну и так до того то на свекольный салат ,то на лук в салате , на холодные продукты плохо разогретые. Делала фгдс 21 год кое как с рыгачками сделаем написал гастрит. Сейчас тяжесть от воды ,от таблетки с водой, так же болит после еды, снова фгдс другой врач в той же поликлинике гастрит написала и тоже кое как вытерпела я .не приятно. Эрозий язв нет желчи нет сказала . Пошла гастроэн с анализами крови, дыхательный 14с и кровь хелико не показал. Раньше при фгдс хелико было. Пролечилась ,даже на нелелб больше ,в,е равно сильно моментами болел. Сейчас опять невыносимая тяжесть, камень, не могу отрыжку сделать или частая отрыжка даже от воды. Аппетита нет фактически .вес снизила кг 4. Есть избыточный вес. В итоге ходила ещё к проктологу жалобы ,сказали две трещины полип , одна трещина видимо старая. Лечусь .опять кровит. ((( ещё запоры как бы ,давно пью клетчатка. Вот схожу в туалет раз два ещё хочу и ничего просто не идёт...а позыв как бы есть (( теперь еще с мочевым проблема, сходила на узи да остаточная моча есть. Пер очами не все вышло ,на работе много народу места мало сидят возле туалета (( . Это капец .настроения нет . В роду дед умер от рака желудка давно это было. И дядя умер в прошлом году его сын получается. ,мужа нет и не было ,детей нет. На работе никому не расскажешь ничего .гастроэтн такая что два месяца отпуска. Но что с мочевым это вообще новости.по узи воспаления яркого нет никакого ,как я поняла. Почки пиелонейрит не активный но давно. Узи брюшной полости печень увеличена незначительно сказали. Врач сказала норм .колоноскопию не хочется делать. ..никто не пишет не звонит мне ,подруги давго плевать почти не общаемся, в отпуск ещё не ходила ,все ходят. Ну что опять по врачам идти???(

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Может паразиты какие-то. Раз печень увеличена, то возможно трематоды какие-то там сидят. Но может и в кишках кто живет.

Гость
#3

кишка тонкая и проток поджелудочной болят так же как желудок

Ирина
#4

Вот от клетчатки как раз-таки может болеть желудок...а вообще вам неплохо было бы проконсультироваться с гастроэнтерологом. Также рекомендую если запор острый, фитолакс в жевательных таблетках. Вечером принимаешь, утром идёшь в туалет. Причём без каких-либо болевых ощущений, что тоже важно.

#5

Вам желательно наблюдаться у врача, еще не помешает и психосоматику восстановить, поработать над собой. Не зря говорят, что все болезни у нас в голове. Если запоры донимают, я пью регулакс , он в капельках, плюс питьевой режим усиленный, питание проработать на каждый день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У вас возможно невроз желудка. Старайтесь не нервничать.

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы