Гость
Статьи
Хламидиоз, откуда мог …

Хламидиоз, откуда мог взяться!?

такая проблема, что сегодня мне позвонил гинеколог(проходила медосмотр ежегодный с работы) и сказала, что у меня хламидиоз. на самом деле больше волнует не сама болезнь, а вопрос откуда она могла взяться. с парнем встречаемся 3 года, я у него первая девушка в сексуальном плане и я уверена, что он мне не изменял, тем более у нас свадьба меньше, чем через месяц
мог ли передаться хламидиоз от бывшего партнёра?(мой нынешний парень - второй половой партнёр в жизни). отношения с бывшим были 4 года назад и как раз после отношений с ним на мазках ежегодных у меня всегда показывало, что у меня повышены лейкоциты, но пцр тест я не делала (сейчас понимаю, что надо было)
3 года у меня не было никаких симптомов вообще, но последние пол года у меня постоянно воспаления были какие то, цистит один раз, молочницы
и вот сейчас нашли у меня хламидиоз(хотя я сдавала вроде обычный мазок)
думаю, что досталось от бывшего парня, потому что я узнала недавно, что его нынешняя девушка(с которой он начал встречаться буквально через неделю после нашего расставания), что у неё тоже нашли хламидии, а он у неё первый был и единственный, и у меня он первый был. у моего нынешнего парня был первый половой акт со мной и я уверена, что больше ни с кем не было
может же быть такое, что мой хламидиоз от бывшего? получается, что он у меня в организме был 4 года и на обычных мазках его не выявляли, а пцр тест я не делала, а сейчас выявили, когда у меня начались воспаления?

GIF
анонимка
29 ответов
Последний — Перейти
Котейко Behemoth
#1

Хламидиоз передается половым путем. Изменил либо твой парень, либо ты.

анонимка
#2
Котейко Behemoth

Хламидиоз передается половым путем. Изменил либо твой парень, либо ты.

так я про это и говорю. у меня же с бывшим парнем был половой акт, у его нынешней девушки тоже хламидиоз. и у меня, но я с ним спала 4 года назад. мог ли хламидиоз бессимптомно жить 4 года и только сейчас проявится?

Котейко Behemoth
#3
анонимка

так я про это и говорю. у меня же с бывшим парнем был половой акт, у его нынешней девушки тоже хламидиоз. и у меня, но я с ним спала 4 года назад. мог ли хламидиоз бессимптомно жить 4 года и только сейчас проявится?

😂 Нет, конечно!..

Котейко Behemoth
#4
анонимка

так я про это и говорю. у меня же с бывшим парнем был половой акт, у его нынешней девушки тоже хламидиоз. и у меня, но я с ним спала 4 года назад. мог ли хламидиоз бессимптомно жить 4 года и только сейчас проявится?

Не отвертишься... Даже не думай... 🤪

анонимка
#5
Котейко Behemoth

😂 Нет, конечно!..

почему? я читала что он проходит бессимптомно и если я заразилась им от бывшего то всё сходится
я читала что и 6 лет с ним ходили, заразившись от бывших

Котейко Behemoth
#6
анонимка

почему? я читала что он проходит бессимптомно и если я заразилась им от бывшего то всё сходится
я читала что и 6 лет с ним ходили, заразившись от бывших

😂😂😂 Ну, если твой парень полный профан, может и поверит...

анонимка
#7
Котейко Behemoth

Не отвертишься... Даже не думай... 🤪

при чём тут отвертишься? я просто знаю что мч нынешний мне точно не изменял, он меня сильно любит и у нас свадьба скоро, а после прошлого я ещё в отношениях с ним задумывалась о том, что вдруг передаст что то, ибо были как то жжения и рези с нетипичными выделениями, но спихнула на молочницу. если это был хламидиоз который перетёк в хроническую форму, то такое же вполне может быть, что это именно от бывшего, учитывая, что его нынешняя девушка буквально недавно тоже у себя хламидии обнаружила, хотя они вместе 4 года

анонимка
#8
Котейко Behemoth

😂😂😂 Ну, если твой парень полный профан, может и поверит...

а при чём тут его доверие? он знает, что он у меня второй половой партнёр и что это может от бывшего было достаться. а своему парню я точно не изменяла

Котейко Behemoth
#9
анонимка

а при чём тут его доверие? он знает, что он у меня второй половой партнёр и что это может от бывшего было достаться. а своему парню я точно не изменяла

Разумеется... 😂😂😂

Гость
#10

Если ты не спала ни с кем, значит спал твой парень! Эта болезнь передается половым путем !
Господи , ума хватило спать с парнями, а прочитать в интернете про хламидии - нет
Вам 15?

анонимка
#11
Гость

Если ты не спала ни с кем, значит спал твой парень! Эта болезнь передается половым путем !
Господи , ума хватило спать с парнями, а прочитать в интернете про хламидии - нет
Вам 15?

вы чем читаете? я же сказала, что я спала с бывшим до своего парня. у него нынешней девушки тоже хламидиоз. поэтому и спрашиваю, могла ли я от бывшего именно заразиться, если это было 4 года назад

Котейко Behemoth
#12
Гость

Если ты не спала ни с кем, значит спал твой парень! Эта болезнь передается половым путем !
Господи , ума хватило спать с парнями, а прочитать в интернете про хламидии - нет
Вам 15?

Да все там норм!.. С бывшим она пожмырхалась перед свадьбой по старой памяти, подхватила… Терь думает, чо жениху наврать, шоб поверил… 😋👍

Гость
#13
анонимка

вы чем читаете? я же сказала, что я спала с бывшим до своего парня. у него нынешней девушки тоже хламидиоз. поэтому и спрашиваю, могла ли я от бывшего именно заразиться, если это было 4 года назад

А вы чем читаете ? Сказали же, что нет
Вы гинеколога раз в 4 года посещаете? Раз 4 года назад спали и только сейчас узнали диагноз
Чудесааа

анонимка
#14
Котейко Behemoth

Да все там норм!.. С бывшим она пожмырхалась перед свадьбой по старой памяти, подхватила… Терь думает, чо жениху наврать, шоб поверил… 😋👍

что вы несёте вообще? почему на форуме сейчас одни агрессоры? я спросила адекватное мнение и рассказала свою историю как есть. я не изменяла ни с кем, мой парень тоже, я у него первая, но у меня до него был один половой партнёр, который так же девушку свою заразил
что за желчь с вас льётся? на что обижены?

анонимка
#15
Гость

А вы чем читаете ? Сказали же, что нет
Вы гинеколога раз в 4 года посещаете? Раз 4 года назад спали и только сейчас узнали диагноз
Чудесааа

пцр я эти 4 года не сдавала, а на обычном мазке всегда были повышены лейкоциты

Гость
#16
анонимка

что вы несёте вообще? почему на форуме сейчас одни агрессоры? я спросила адекватное мнение и рассказала свою историю как есть. я не изменяла ни с кем, мой парень тоже, я у него первая, но у меня до него был один половой партнёр, который так же девушку свою заразил
что за желчь с вас льётся? на что обижены?

Обижены здесь вы, если не хотите смотреть правде в глаза
Откуда вы можете быть уверены, что ваш святой парень вам не изменял ? И что вы выделяете «я первая , я первая» и что??? Может надо подумать в другом русле, надоела ему первая и единственная девушка и он мог попробовать другую
Вам сказали адекватное мнение, так вы бред несете полный, что заразились 4 года назад от бывшего!

Мария
#17
анонимка

пцр я эти 4 года не сдавала, а на обычном мазке всегда были повышены лейкоциты

А что на осмотре гинеколога не смутили ваши выделения в течении 4х лет ? Или хламидии бессимптомно протекают ?))

Котейко Behemoth
#18
анонимка

что вы несёте вообще? почему на форуме сейчас одни агрессоры? я спросила адекватное мнение и рассказала свою историю как есть. я не изменяла ни с кем, мой парень тоже, я у него первая, но у меня до него был один половой партнёр, который так же девушку свою заразил
что за желчь с вас льётся? на что обижены?

А чо ж ты меня банишь тада, раз не виновата ни в чем???😂
Ты не адекватное мнение спросила. Ты изменила жениху и подхватила сифу на пельмень... И советоваться сюда пришла, как жениху грамотно лапши навешать, чтобы он тя нах не послал!.. Мужики то поумнели... Просто так их уже не надуришь... Правда?... 😝

анонимка
#19
Мария

А что на осмотре гинеколога не смутили ваши выделения в течении 4х лет ? Или хламидии бессимптомно протекают ?))

в большинстве случаев бессимптомно - да

Мария
#20
анонимка

в большинстве случаев бессимптомно - да

Это тебе гинеколог сказал или в интернете прочитала?

Котейко Behemoth
#21
анонимка

в большинстве случаев бессимптомно - да

Чушь свинячья!... 😂 Там выделения и вонь... Их не возможно не заметить... Я Мужчина. И даже Я об этом знаю..

Гость
#22
анонимка

в большинстве случаев бессимптомно - да

Если проявления заболевания развиваются, то это происходит примерно через 1 —3 недели после заражения.
ПЕРВАЯ СТРОЧКА В ПОИСКЕ

Мария
#24
анонимка

в большинстве случаев бессимптомно - да

Ты головой думал не много, если бы ты болела 4 года, то своего святого парня заразила бы сразу
Камон

Гость
#25

Я думаю вам нужно со своим гинекологом это обсуждать. И да, получается, что у вас это 3 года после бывшего. И значит и у вашего парня тоже. Вам обоим нужно одновременно пропить антибиотики. Врач вам должен все это объяснить.

Гость
#26
анонимка

так я про это и говорю. у меня же с бывшим парнем был половой акт, у его нынешней девушки тоже хламидиоз. и у меня, но я с ним спала 4 года назад. мог ли хламидиоз бессимптомно жить 4 года и только сейчас проявится?

Мог

Котейко Behemoth
#27
Гость

Я думаю вам нужно со своим гинекологом это обсуждать. И да, получается, что у вас это 3 года после бывшего. И значит и у вашего парня тоже. Вам обоим нужно одновременно пропить антибиотики. Врач вам должен все это объяснить.

Для начала стоило бы выяснить, кто кого заразил... Хламидиоз три года в спящем режиме - это вздор.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Котейко Behemoth
#28
Гость

Мог

Чушь... Абсолютно исключено. Либо гульнул ее благоверный. Либо она переспала с бывшим, что более вкероятно, и сейчас парит тут нам мозги и ищет годную отмазку для жениха, чтоьы тот ее нах не послал...

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы