Гость
Статьи
Хочется в туалет, но …

Хочется в туалет, но не получается. Только в определенное время

Мне 19 и в последнее время перед сном и во время силовых тренировок в зале у меня возникает такая проблема: есть ощущение будто хочется в туалет по маленькому, но при походе в туалет ничего не получается и даже контролировать мышцы для мочеиспускания так же не получается. В остальное время все отлично и работает как надо. Не подскажите что это за фигня?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
сисек нет
#1

Цистит. Опущение матки.

Автор
#2
сисек нет

Цистит. Опущение матки.

Да по анализам кроме кисты ничего не. Ну и разве что белок в анализах мочи, но это скорее из-за того, что я сейчас пью протеин(около 60 грамм белка на мои 40 килограмм) на постоянке. Тем более что такая проблема только когда я перевозбуждена. В остальное время такой проблемы нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#3
сисек нет

Цистит. Опущение матки.

Ну и симптоматики цистита кроме этого нет. Ничего не болит и не жжет.-.

Форум: Здоровье
Всего: 202 109 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
Популярные темы за сутки: 85 859 тем