Гость
Статьи
А у вас когда-нибудь …

А у вас когда-нибудь были травмы в спортзале?

Или я одна такая, свалилась с беговой дорожки сегодня?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Люблю тупых тёлок и котиков
#1

Свалиться с дорожки - это хуйня_ Вот порвать мышцу - это действительно ***

grizli
#2

бег это *** мой совет если хочешь быть подтянутая займись плаваньем запишись в басеин а првыжки и бег это все *** и *** суставам

grizli
#3

я как спортяга тебе говорю плаванье но не тупо так а прям залезла и погнала на расстояние в басеине *** будет укреплятся поясница спина руки плечи ну и сиськи

grizli
#4

и попа

#5

Пффф, это разве травмы? Ну когда-то давно чуть не бумкалась с фитбола, это пустяки. Вот у знакомой моей родственницы травма была - на силовой сорвала спину, у нее была грыжа или протрузия, с таким не рекомендуется делать то упражнение, а она настырная, "все делают - и я буду делать, мне не слабо", в результате из зала аж на скорой увезли и обкололи обезболами, пришлось несколько дней полежать в больнице, а потом выпустили под наблюдение невролога долечиваться дома. А ваша беговая дорожка - дело житейское.

Гость
#6

Я даже руку ломала, и что? Спорт требует жертв.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У меня было столько травм, что даже Шумахер бы с моего рассказа нервно закурил)) Спорт и я, это несовместимо) Поэтому я теперь тихо худею на уколах квинсенты, без спорт зала. Получается суперски, кстати.

Форум: Здоровье
Всего: 202 109 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
Популярные темы за сутки: 85 859 тем