Гость
Статьи
Гастроэнтеролог развел …

Гастроэнтеролог развел руками

Здравствуйте, есть проблемы с жкт, не диагностированная. Много лет даже не обращала внимания. После того как поем что либо жирное, возникает тошнота, когда иду блевать выходит несколько чайных ложек подсолнечного масла на вид, оно по цвету может быть темнее или более оранжевым, но это масло я их трогала и на запах и во рту потом маслянистый привкус долго стоит. Я только недавно это обсудила с мамой, она предложила застой желчи, я купила и попила Аллохол впервые в жизни было так легко, меня всю жизнь тошнило от еды, чувство тяжести итд. Эти 2 недели был рай, я ела что хотела не испытывая тяжести и тошноты. Как закончила курс, решили посмотреть фильм, я съела пачку чипсов и меня вновь стошнило маслом. Это получается мне всю жизнь нужно пить желчегонное? Можно ли так делать? Оно мне помогает, или это что то другое. Честно сейчас нет ни времени ни возможности попасть к нормальному специалисту, у нас в поселке есть гастроэнтеролог, я к ним ходила во время приступов боли, мне предположили язву на узи не подтвердили, она развела руками и сказала худеть, лишний вес был всегда, все детство на 5-10 кг была выше нормы, сейчас рост, вес 170/78,.
Может было у вас такое? Мне даже 20 нет, но проблемы с жкт с детства, описанная проблема началось в 5 лет, на ДР объелись чипсами и газировкой, увезли на скорой, сказали расстройство жкт, выписали жесточайшую диету, естественно я ее не соблюдала. И с тех пор все и пошло

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните соблюдать Диету номер 5, проверьте желчный и всё станет ясно.

Обеспечун Арсентий
#2

На гастроскопию запишитесь

#3

Сделайте УЗИ брюшной полости. Что-то у вас с желчным. Может быть, врождённый перегиб. Станет ясно, что делать дальше. Не исключено, что на желчегонном придётся сидеть всю оставшуюся жизнь.
Аллохол-натуральный препарат. Не навредит, но спасёт от такого жуткого дискомфорта.

#4

Скорее всего, рядовая дискинезия желчевыводящих путей. Таки да, значит, вам нельзя есть жирное. Или если и есть, то редко и в минимальных количествах.

Солнышко
#5

Проконсультируйтесь в центре Устиновой. Найдите ее сайт в интернете и проконсультируйтесь. Они такие проблемы решают без медикаментов за счет очищения организма и изменения питания

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#6

вам нужно постоянное наблюдение у врача гастроэнтеролога. Из желчегонных могу порекомендовать препарат Хофицин. Для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей - очень качественное лекарство. Кстати, он дешевле импортного Хофитола.

Форум: Здоровье
Всего: 202 854 темы
Новые темы за 3 дня: 229 тем
Популярные темы за 3 дня: 86 098 тем