Гость
Статьи
Едет крыша

Едет крыша

С мая месяца начались симптомы . С марта начал беспокоить желудок после еды, мог беспокоить два или три дня, несколько дней не беспокоить..в мае после лечения у уролога мне кажется стал ещё сильнее беспокоить. Боль ,аппетита нет ,после еды тяжесть и боль. Сделала фгдс видео в поликлинике с побывали рвотными быстро впихнули посмотрели и вытащили .а перед фгдс я сказала что сдала кровь из вены и дыхательный тест 14 с хеликобактпр не обнаружен. Врач сказала это не желудок может. Посмотрели язв нет эрозий нет желчи нет ...пошла к гастроэнт хорошему считается. Записи нет .назначили лечение может стало лучше ,но все равно болел и оч даже какие то дни и вот почти пропила таблетки тяжесть так и есть .тут же в мае как выключили тепло и включили титан позывы в туалет ,сходила опять. Боли жжение нет. Уролог назначил без обследования чуть лучше и вот опять ,струя слабая , позввы а сегодня и вчера вообще мало писаю ,обычно пью и иду потом. А тот момент два раза после лечения моча норма. Креатинин норма ,мочевина ниже нормы . Тут опять то ли геморрой то ли что ,пошла к проктологу ещё. Две трещины, бугорок полип .лечу ,толку пока нет одна трещина давняя ((( и опять мочевой...все лето то узи гдз делала, то мочевой, лечила и деньги на все трачу ,не все бесплатно .иногда сама сдаю. Мне 35 детей нет ! Мужа нет парня нет .люди ногти ресницы делают ,а я плачу в лаборатории деньги. Расстроена .подруг тоже нет толком .болит поясница с обеих сторон. ..сегодня и вчера. Работа сидячая .один год головные боли были ...лечилась. геморрой писали давно ,сейчас сказала трещины .

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два человека померли от желудка .

Гость
#2
Гость

Два человека померли от желудка .

Родственники .

Гость
#3

Почки вообще проблеи не было .может это неврвное. Возле туалета на работе сидит буквально под дверью коллега. Работает .и рядом месиа мало чуть ли нп в телефонисмотрят сидит тоже

Гость
#4

Может нервное? У меня мама всем подряд болеет круглогодично, по обследованиям норм, говорят голову лечить надо. Пьет антидепрессы и меня терзает переодически своими болячками, у неё это от безделья и тоже одна живёт, дел никаких нет, вот херь всякая в голову лезет, не нам ни себе жить не дает. Срочно ищите подруг, дело любимое, голову займите и всё пройдет.

Гость
#5

Проверьтесь на паразитов (в кале и в желчи найти сложно, поэтому сдайте кровь на антитела) Это могут быть гельминты в печени, в кишечнике или в протоках желчного, поджелудки. Ну и сделайте узи брюшной полости. Это вы ещё мало походили, бывает что полгода ходят люди тратят миллион рублей и не могут точно определить в чём дело. Если анализы ничего определенного не показывают и всё странно, то это либо паразиты, либо вирус какой-нибудь мог реактивироваться типа Эпштейн Барра, на фоне снижения иммунитета, из-за паразитов, либо аутоимунное + щитовидку ещё проверьте, лишним не будет. И старайтесь избегать комбинаций антибиотики+стресс+смена климата. Очень опасный коктейль.

Гость
#6
Гость

Проверьтесь на паразитов (в кале и в желчи найти сложно, поэтому сдайте кровь на антитела) Это могут быть гельминты в печени, в кишечнике или в протоках желчного, поджелудки. Ну и сделайте узи брюшной полости. Это вы ещё мало походили, бывает что полгода ходят люди тратят миллион рублей и не могут точно определить в чём дело. Если анализы ничего определенного не показывают и всё странно, то это либо паразиты, либо вирус какой-нибудь мог реактивироваться типа Эпштейн Барра, на фоне снижения иммунитета, из-за паразитов, либо аутоимунное + щитовидку ещё проверьте, лишним не будет. И старайтесь избегать комбинаций антибиотики+стресс+смена климата. Очень опасный коктейль.

если паразитов найдут то сами лечитесь дома, главное аккуратно и с подготовкой и с последующим промыванием тюбажами, тк в мед.центрах пока в кале их не найдут не лечат. Можно годами искать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Неврология здесь не исключена, валокордин можно попить на ночь, и сон будет крепче, и нервозность пройдет. А так и врачу не помешает показаться, обследования пройти. Психосоматика- это вещь тонкая. От геморроя свечи помогают релиф, облепиховые. Плюс и со стулом вопрос решите, там мне регулакс хорошо помогал

Форум: Здоровье
Всего: 202 109 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
Популярные темы за сутки: 85 859 тем