Гость
Статьи
Куда пропал коллаген ?

Куда пропал коллаген ?

Делала курс год назад, решила сейчас повторить, была уже в двух клиниках, но его нигде нет. Только не говорите мне, что его сняли с производства…

GIF
Angella
10 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Мне косметолог сказала, что в данный момент спрос на этот препарат превышает предложение, поэтому его очень быстро разбирают. В целом ожидаемо, потому что это действительно один из лучших вариантов инъекционного коллагена на рынке. Думаю, если походить по разным клиникам, найти реально)

Эх
#2

Может, из-за санкций пропал.

Гость
#3

Зачем вы вообще это пьете?
Коллаген распадается в жкт как любой другой белок. Вы зря тратите деньги

Гость
#4

Чушь и реклама видимо, какого-то препарата.

Обычный желатин быстрорастворимый, на свежевыжатом аельсиновом фреше - отлично работает в дозе 6 граммов желатина в сутки,
с 2-3 шариками витамина С.

Вот фотка. Как я его ел !

https://i.postimg.cc/D0dR7LjF/image.jpghttps://i.postimg.cc/D0dR7LjF/image.jpg

Гость
#5

может из за санкций, много чего теперь не купить у нас( пью курсом коллаген для кожи и суставов. Особенно классный пептидный коллаген ProteinRex "Collagen + Vitamin C", чемпион по восстановлению кожи, связок,суставов, зубов и ногтей

Ксения
#6

А зачем вам клиника? Я на озоне заказывала жидкий морской коллаген Luxcollagen. Классный, после курса волосы стали расти быстрее, ногти не ломаются.

Гость
#7
Гость

Зачем вы вообще это пьете?
Коллаген распадается в жкт как любой другой белок. Вы зря тратите деньги

Коллаген - это всего три аминокислоты белка. так что они никуда не распадаются уже, просто легче и быстрее всасываются в тонком кишечнике, их путь короче, чем когда вы съедите цельный белковый продукт, который будет долго и сложно распадаться на аминокислоты, если вы вообще едите достаточно, а не на дефиците и его попросту не хватит на все функции.

Рита
#8

я коллаген принимаю в добавках. Просто практически на постоянной основе с небольшими перерывами. Эффект отличный. Нравится Морской Коллаген от эвалар с хорошей дозировкой 6000 мг. Можно дл лучшего эффекта принимать совместно с Гиалуроновой кистотой 150 мг - беру тоже эваларовскую.

Гость
#9

Пью второй месяц Коллаген эваларовский с дозировкой 6000 мг с витамином С, довольна результатом, не зря подруга советовала. Кожа блестит, мелкие морщинки разгладились, волосы стали крепче

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

Пью второй месяц Коллаген эваларовский с дозировкой 6000 мг с витамином С, довольна результатом, не зря подруга советовала. Кожа блестит, мелкие морщинки разгладились, волосы стали крепче

Подруга тоже советовала этот коллаген от эвалар, пила для суставов, но хороший эффект дало еще на кожу и волосы
Обязательно пропью курсом, лишним не будет

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы