Гость
Статьи
Заметила что стала …

Заметила что стала пить много кофе это вредно?

Заметила что пью много кофе, с утра чтобы пойти на работу выпиваю чашечку горького кофе затем на работе 3-4 кружки кофе латте или капучино с церковными работниками я работаю в церкви кассиром в церковной лавке хотя я не верующая получаю 26К в месяц мне хватает так как муж тоже работает и график у меня с 08:00 до 17:00 обед с 11:30 до 12:40 выходных два у меня это четверг и пятница и я думаю что я из за этого пью по 5-6 чашок кофе в день потому что не высыпаюсь из за графика работы. Скажите это много и что будет со здоровьем если я пью столько кофе? Опасно ли это?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вред кофе не был доказан научно. единственное - вредно пить пустое кофе ВМЕСТО завтрака. а так - ваш недосып гораздо вреднее
пейте кофе со спокойной душой)

Гость
#2

А какая связь кофе с вашим расписанием на работе? Что то я не поняла😊

Гость
#3

Что вы не высыпаетесь то? Вы же не с 6 утра работаете

Гость
#4

какое отношение к теме кофе имеет то, что вы работаете в церковной лавке ?

#5

Я пью кофе один раз и не каждый день, пить много кофе тоже вредно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Пока вы молоды и у вас нет проблем с сердцем-пейте,но знайте что от избытка кофеина с возрастом хуже усваивается кальций,могут быть перебои в работе сердца,бессонница,раздражительность.
Можно пить утром и днём,этого вполне достаточно.

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы