Гость
Статьи
Болит живот

Болит живот

У меня часто бывают проблемы с животом, в прошлый раз увозили на скорой на подозрение аппендицита, сделали клизму, поднялась температура до 40, отпустили, сказали кушать всякие там каши и т.д (это было зимой)
Потом переодически живот опять болел 
В этот раз такая же ситуация, у меня живот болит 3 день и мне больно даже кушать и пить, больно вдохнуть, живот схватывает и не отпускает
В туалет хожу нормально, питаюсь тоже хорошо
Почему так? Что это может быть?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Очевидно вам давно стоит посетить гастроэнтеролога и желательно платного. Возможно, сделать гастро и колоноскопию, т.к. подобного рода симптомы, особенно если присутствует кровь в стуле (не обязательно видимо, надо делать анализ), то это может иметь очень тяжелые последствия.
И ещё примерно 1000 заболевания ЖКТ от язвы и до онкологии.

Не занимайтесь дурью - идите к врачу и как можно скорее. К хорошему врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Здоровье
Всего: 205 495 тем
Новые темы за неделю: 499 тем
Популярные темы за неделю: 86 914 тем
Следующая тема