Гость
Статьи
Моральное состояние, о …

Моральное состояние, о здоровье

Здравствуйте, постараюсь как можно кратко рассказать о своей ситуации
Мне 20, со здоровьем у меня всегда были какие то проблемы, которые я только решаю, и появляются новые. В данный этап жизни, мы с мужем планируем ребенка, но у меня эндометриоз,я обошла много врачей, но толкового сказать ничего не могут. Прошла через больницы, были кисты, слава богу их уже давненько нет , не вырезали, сами рассасывались . Далее у меня аутоимунный тиреоидит, насчет него врач сказал что все пройдет. +20 кг лишнего веса, после приема кок. Сбросить спустя год я их так и не смогла.Оттек , стрессы, и прочее. Тем летом я впервые узнала что такое изжога,в 2023 году. Прошла она у меня за два дня где то. Сейчас 2024 и изжога начала беспокоить снова, могу проснуться ночью от изжоги. Но ко всему этому добавилось, отвращение к любой еде, жуткая тошнота, то что я всегда любила покушать, теперь для меня это не вкусно. Я обожала мясо, но теперь думать о нем не могу . Тянет живот, болит поясница, критические дни прошли, и да, сколько бы не было попыток зачать ничего не происходит, поэтому эти признаки я не рассматриваю как беременность. Я записана к врачу в ближайшее время, буду обследоваться. Потому что появилась жуткая сонливость, лень, и когда меня спрашивают что у меня болит, я отвечаю что БОЛИТ ВСЕ, но так не возможно да?)
Я чувствую апатию, возможно из за стресса который сейчас присутствует в моей жизни, может это вообще психосоматика, не знаю .
Очень часто меняется настроение. Так часто, что меня это раздражает,потому что не могу контролировать им .Поделиться этим не с кем, да и вам это не нужно. Что вы можете посоветовать? Спасибо что выслушали этот бред.

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
2323
#1

По всем признакам вы как будто беременна
Но если это не так , то может и правда психосоматика
Подумайте в радостные моменты вы тоже так себя ощущаете если да , то пройди по врачам это может быть что-то серьезно
Если нет , то думаю стоит задуматься о консультации у психолога . Пишу с добротой , без гнева )

#2
2323

По всем признакам вы как будто беременна
Но если это не так , то может и правда психосоматика
Подумайте в радостные моменты вы тоже так себя ощущаете если да , то пройди по врачам это может быть что-то серьезно
Если нет , то думаю стоит задуматься о консультации у психолога . Пишу с добротой , без гнева )

Спасибо за ваш добрый совет. Мне очень приятно, что остались добрые люди! Просто на данный момент, я живу не там где хотелось бы, и жду когда я смогу отсюда уехать. Может на этой почве, мой организм не выдерживает:(

Гость
#3

Сонливость и лень у меня были когда была анемия. Нужно не только гемоглобин проверить, но и сдать кровь на ферритин, он приблизительно должен быть равен вашему весу, все эти показания что они пишут 10-120 типо норма далеко не так. По крайней мере хоть 40 надо чтобы был, погуглите, сейчас вся информация доступна в сети) Еще советик.. я тоже человек не особо здоровый, понимаю когда куча всего, просто подумайте что вы сделали не так, может кого обидели, что так болеете, сходите в церковь, помолитесь. Желаю Вам выздоровления и душевных сил!

#4
Гость

Сонливость и лень у меня были когда была анемия. Нужно не только гемоглобин проверить, но и сдать кровь на ферритин, он приблизительно должен быть равен вашему весу, все эти показания что они пишут 10-120 типо норма далеко не так. По крайней мере хоть 40 надо чтобы был, погуглите, сейчас вся информация доступна в сети) Еще советик.. я тоже человек не особо здоровый, понимаю когда куча всего, просто подумайте что вы сделали не так, может кого обидели, что так болеете, сходите в церковь, помолитесь. Желаю Вам выздоровления и душевных сил!

Спасибо большое, взаимно!

2323
#5
Anonim777

Спасибо за ваш добрый совет. Мне очень приятно, что остались добрые люди! Просто на данный момент, я живу не там где хотелось бы, и жду когда я смогу отсюда уехать. Может на этой почве, мой организм не выдерживает:(

возможно на этой почве!
Я сейчас живу тоже не где я бы хотела и на этой почве чувствую себя очень плохо(до упарка сил совсем) . Вы много чего указали и могу сделать вывод , что живется сейчас не сладко , возможно поэтому . Попробуйте консультации у психолога, иногда мы не вывозим свою голову😉
Желаю вам удачи ! 😘
Надеюсь все будет хорошо и у вас получится завести малыша !☺️

#6
2323

возможно на этой почве!
Я сейчас живу тоже не где я бы хотела и на этой почве чувствую себя очень плохо(до упарка сил совсем) . Вы много чего указали и могу сделать вывод , что живется сейчас не сладко , возможно поэтому . Попробуйте консультации у психолога, иногда мы не вывозим свою голову😉
Желаю вам удачи ! 😘
Надеюсь все будет хорошо и у вас получится завести малыша !☺️

Спасибо, спасибо большое! Желаю удачи! И крепкого здоровья

2323
#7
Anonim777

Спасибо, спасибо большое! Желаю удачи! И крепкого здоровья

Спасибо ☺️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Спасибо всем за ответ) выявили у меня гастрит, желаю всем крепкого здоровья

Форум: Здоровье
Всего: 202 109 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
Популярные темы за сутки: 85 859 тем