Гость
Статьи
Импотенция в 33 года

Импотенция в 33 года

Как вылечить в домашних условиях если стыдно идти к врачу с такой ситуацией?

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Пиздуй к врачу и быстро, долбаеб

Гость
#2

Потому я сплю только с мужчинами до 30

#3

Стыдно? В 33 года стыдно заботиться о своём здоровье? Во умора получается. Вроде взрослый мужчина, а тут про пuпuськи стыдно с врачом обсуждать, точнее про её лечение. Собери волю в кулак, наберись сил и иди в больницу, на дому ты её точно не вылечишь. Всех благ.

#4

Посыпь цементом и полей водичкой.

Али- баба
#5

Да ну нах. Это баян.Мне 64 . Фишка в том , что на супругу встает.И очень охотно. Какая , *** импотенция? Может все же любовь рулит?

Гость
#6

Загугли видео со срущими конями, может, у тебя на такое встанет

Гость
#7

Ничего стыдного в этом нет. Врач есть для того что бы вам помочь.

Гость
#8

Как вы определили что у вас она есть? болезнь эта

Кончита Ибанэс
#9

То, что на оплывшую в партаках бабу не встаёт это не импотенция, а естественная здоровая реакция.

#10
Али- баба

Да ну нах. Это баян.Мне 64 . Фишка в том , что на супругу встает.И очень охотно. Какая , *** импотенция? Может все же любовь рулит?

Согласен. Все, с какого-то перепугу, решили, что любовь и член друг от друга не зависят. Срамота)))

#11
Гость

Как вы определили что у вас она есть? болезнь эта

Он сам себе напридумывал. И страдает.

#12

Радоваться нужно, я тоже хочу импотенцию.

Гость
#13
CYBORG_78

Радоваться нужно, я тоже хочу импотенцию.

Зачем вам это надо?

#14
Гость

Зачем вам это надо?

Меньше проблем, когда женщины нет.

Гость
#15
CYBORG_78

Меньше проблем, когда женщины нет.

Мне 21 и он тоже давно не стоит.

#16
Гость

Мне 21 и он тоже давно не стоит.

Счастливчик.

Гость
#17
CYBORG_78

Счастливчик.

Может быть. Просто он мне теперь вообще ни к чему. Ненужен вообще.

Гость
#18

К врачу стоит сходить, он должен выявить причину и подобрать лечение. Так или иначе в любом лечении он порекомендует:
1) здоровый образ жизни (отказ от вредных привычек, правильное питание),
2) спорт (нужно чтобы организм вырабатывал тестостерон, соответственно нужно делать определенные упражнения)

Гость
#19
Гость

К врачу стоит сходить, он должен выявить причину и подобрать лечение. Так или иначе в любом лечении он порекомендует:
1) здоровый образ жизни (отказ от вредных привычек, правильное питание),
2) спорт (нужно чтобы организм вырабатывал тестостерон, соответственно нужно делать определенные упражнения)

Мне ни какое лечение не помогло.

Гость
#20

ГостьЯ
[1351830686]
13 апреля, 13:59
#51
Мне только куни нравится, от долбёжки можно заразиться и залететь. А у нас в РФ уровень больных Вич зппп мужжла на уровне стран Африки.😂

Гость
#21
Гость

Потому я сплю только с мужчинами до 30

Импотенция в 30 это исключение из правил а не правило. Спи. Когда тебе будет за 30 будешь спать с мужчинами за 30.

Гость
#22
Гость

Импотенция в 30 это исключение из правил а не правило. Спи. Когда тебе будет за 30 будешь спать с мужчинами за 30.

Так оно и есть.

Гость
#23

Употреблять больше витамина Е (растительные масла) и сметану. Каждый день большая миска свежего салата с тем или с другим может повлиять положительно и без химии/врачей.

Девственник
#24

Так радоваться нужно, импотенция обычно сочетается с падением полового влечения. А это избавляет от многих проблем и сильно облегчает мужчине жизнь. Миллионы мужчин по всему миру задаются вопросом как убить в себе половое влечение и перестать быть рабом своих животных инстинктов, а тут счастливое стечение обстоятельств дает шанс освободится от похоти малой кровью.

Гость
#25
Девственник

Так радоваться нужно, импотенция обычно сочетается с падением полового влечения. А это избавляет от многих проблем и сильно облегчает мужчине жизнь. Миллионы мужчин по всему миру задаются вопросом как убить в себе половое влечение и перестать быть рабом своих животных инстинктов, а тут счастливое стечение обстоятельств дает шанс освободится от похоти малой кровью.

Бро ты прав, Истинный девственик уважаю братишка! У тебя уже был секс хоть раз?

Гость
#26

Давай отрежем ?

ВИКТОР ПАЛЫЧ
#27

ИМПОТЕНЦИЯ - ЭТО СЧАСТЬЕ!

Девственник
#28
Гость

Бро ты прав, Истинный девственик уважаю братишка! У тебя уже был секс хоть раз?

Секса не было и не будет. Девственник означает мужчина, у которого отсутствует какой-либо сексуальный опыт.

Яна Бакшайкина
#29

Не понимаю в чем здесь стыд, если честно! Лечение в домашних условиях такое себе занятие, Вы же не знаете чем она вызвана, может, Вам нужно вообще не к урологу с этим. Временно проблему решает Эффекс Силденафил, муж принимал, но он в любом случае ходил к урологу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#30

Сейчас и в более раннем возрасте у мужчин появляются проблемы, так что удивительного ничего нет. Муж у меня старается профилактикой своевременно заниматься, поэтому тьфу-тьфу всё хорошо. Курсами принимает мэнс формулу Потенциал форте с l-аргинином, женьшенем, дамианой в составе. Поэтому в постели всё супер.