Гость
Статьи
Искажение звука в ухе

Искажение звука в ухе

Несколько дней назад я почувствовала, что у меня будто бы забилось правое ухо и начал постепенно искажаться звук.Свой голос и голоса других людей будто роботизированы.Включаю музыку, а она звучит дико фальшиво, в правом ухе будто на пару тонов ниже, в левом все нормально.Так продолжалось 2-3 часа и прошло. Ну я и забила.А сегодня все снова повторилось.Мой голос в левом ухе как робот говорит и музыка искажена.Не понимаю что происходит, у кого так было? В конце мая у меня был насморк, я пыталась сделать промывание аквамарисом, но слелала неправильно и в среднее ухо попала вода.Боялась что вылезет отит, но не вылез.А теперь спустя полтора месяца вот что.Само ухо не болит, лишь неприятное чувство забитости и искаженный звук.Мне еще рожать со дня на день, 41 неделя беременности а тут еще и это🤦‍♀️

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** это о-очень плохо, там может быть и нагноение, и развитие бактерий. .

Гость
#2

Я читала, что так проявляется воспаление евстахиевой трубы, т.е. это действительно может быть пошло от насморка. У меня так было, прошло само через 3 дня. Но я тогда сильно испугалась. Вам лучше к врачу сходить, может есть какое-то простое средство от этого.

Гость
#3

У меня такое было, ни с того ни с сего. Тоже вначале стал звук искажаться в машине, я подумала, что-то со стерео. Потом как-то качать стало, как пьяная. Когда сходила у врачу, сказали vertigo. Это по-английски, потому что я не в России живу. Мне выписали антибиотики и стероиды, я их пропила и слава богу все прошло. Но вы беременны, вам эти лекарства скорее всего нельзя. В любом случае вам надо идти к врачу. И желательно, чтобы с вами кто-то пошел, координация нарушается. И не в коем случае не ведите сама машину! Скорее всего среднее ухо воспалилось из-за того, что вы описали.

#4

Ну так надо было сразу к лор врачу, идти, чего терпела? сейчас, дотерпишься, что придётся рожать и к врачу не пойдёшь и будет осложнение. Совсем мозгов нет.?

#5

Как ты ребёнка собираешься воспитывать, если ты не знаешь, что если что-то в организме не так, то надо к врачу идти?

Гость
#6
Гость

У меня такое было, ни с того ни с сего. Тоже вначале стал звук искажаться в машине, я подумала, что-то со стерео. Потом как-то качать стало, как пьяная. Когда сходила у врачу, сказали vertigo. Это по-английски, потому что я не в России живу. Мне выписали антибиотики и стероиды, я их пропила и слава богу все прошло. Но вы беременны, вам эти лекарства скорее всего нельзя. В любом случае вам надо идти к врачу. И желательно, чтобы с вами кто-то пошел, координация нарушается. И не в коем случае не ведите сама машину! Скорее всего среднее ухо воспалилось из-за того, что вы описали.

Напишите пожалуйста названия стероидов и антибиотиков, которые вы пропили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Напишите пожалуйста названия стероидов и антибиотиков, которые вы пропили

Антибиотик амоксициллин, дозировка 500. Два раза в день: утром и вечером. Стероид к сожалению не помню. Все равно его без рецепта не продадут. Помню там была схема: вначале выпиваешь несколько таблеток в день, на второй день меньше, на след ещё меньше, и так по убыванию. По-моему дней 6 нужно было пить. Один антибиотик не помогал. Я как раз ехала в отпуск, и на курорте врач выписала антибиотик. Вроде стало получше, но когда домой приехала чувствую не прошло. Пошла к своему врачу, он выписал опять тот же антибиотик и стероид. Вместе помогло.

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы