Гость
Статьи
Назрел вопрос или …

Назрел вопрос или опрос

Назрел вопрос или опрос) для вас беременность была легкой и приятным временем (мимими) или трындец полный то понос то золотуха? Часто слышала что беременность лечит, что именно вам вылечила ? Мастапатию? Эндометриоз? Что там еще или убила организм, варикоз и т.д

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мимими

Гость
#2

Беременность, еще те муки. Пропади она пропадом! Как же я намучилась, несколько лет лечила последствия из больниц не вылезала. Хорошо, что отторганием закончилась. Больше, никаких беременностей!

Гость
#3

Отвратительные были ощущения. Чувствовала себя тяжело больным человеком.

Гость
#4

Я на девятом месяце и познала некоторые болезни о которых в жизни и не думала. До беременности у меня не было никогда изжоги, судорог, геморроя, воспаления почек. А теперь есть. Жду омоложения

кристина
#5

ну не знаю что конкретно повлияло на это, но у меня после первой беременности появился эндометриоз. думаю все-таки это просто совпадение) но от симптомов эндометриоза принимала дляженс метри таблетки курсом 3 месяца, они помогли хорошо, сейчас ничего не беспокоит)

Гость
#6
кристина

ну не знаю что конкретно повлияло на это, но у меня после первой беременности появился эндометриоз. думаю все-таки это просто совпадение) но от симптомов эндометриоза принимала дляженс метри таблетки курсом 3 месяца, они помогли хорошо, сейчас ничего не беспокоит)

У меня эндометриоз как раз после родов обнаружили(только этим отделалась, слава богу). Сказали рожай второго, это возможно поможет ахахаха

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Добрый день, по поводу эндометриоза могу вам посоветовать хорошую клинику на КМВ Курортная клиника женского здоровья. Там работает Ермолаев Олег Юрьевич хороший врач. Он принимает онлайн так же, ведет консультации. Его можно найти либо через клинику, либо через ***. Ведет свой блок. Много полезной информации дает.

Предыдущая тема