Гость
Статьи
Что-то странное с моим …

Что-то странное с моим организмом

Началось всё с ломоты в теле и стреляло в ушах. Затем тело начало сильнее ломить, уши вроде бы прошли. Начала болеть голова, сначала в области лба, затем боль распространилась на всю голову, не сказать, что она прям сильно болит, т.е. терпеть можно. Ломота в теле так и продолжается. Была на приеме у терапевта, все анализы в норме. Единственное повышены лимфоциты немного 38%. Но они у меня часто повышены. Она сказала что возможно это вирус. Но разве может это длиться так долго, уже почти 2 недели хожу с таким состоянием. Температура сегодня вечером на приеме у терапевта была 37, сейчас ночью померила 36,3. Бывает будто озноб особенно по вечерам. Еще стало невыносимо болеть горло с одной стороны, особенно при глотании и иногда стреляет в ухе с той же стороны, что и горло болит. Терапевт назначила антибиотики, пью их уже 3 дня, улучшений я не замечаю. У Лора была, поставил острый верхнечелюстной синусит под вопросом, и отправил на рентген. Я всю себя извела уже, что это такое может быть. Все анализы в норме и такое состояние, ну просто кошмар. Уже не знаю на что и думать. Может было так у кого, к кому обратиться. Что делать…. Очень страшно за свою жизнь, я молодая, мне еще даже 20 нет. Боюсь запустить, что-то страшное… помогите пожалуйста советом, кто может, я живу в стрессе уже 2 недели

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех что-то странное. И самое интересное, даже врачи не могут помочь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

На ангину похоже