Гость
Статьи
Ухудшение памяти

Ухудшение памяти

Мне как-то кажется или в последнее время память ухудшилась, могу забыть, за чем шла или чего хотела. Это старость?)

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это симптом ранней деменции

#2

Если недосыпаешь, то память страдает

Гость
#3

Больше Тик-токи листайте - вообще память будет, как у рыбки

Гость
#4

попей Глицин ультра Tetralab, отлично для когнитивных функций мозга

#5

Это стресс может быть. У самой такое недавно присутствовало, пропила добавку одну, сейчас полегче стало

#6
Марина Блинкова

Это стресс может быть. У самой такое недавно присутствовало, пропила добавку одну, сейчас полегче стало

Что за добавка?

#7
Карина Янковская

Что за добавка?

Холин стронг называется, мне помогло реально с памятью и вниманием. А то могла хлеб нести в мусорку, а упаковку в холодильник...

#8
Марина Блинкова

Холин стронг называется, мне помогло реально с памятью и вниманием. А то могла хлеб нести в мусорку, а упаковку в холодильник...

А где покупали, не подскажете?

#9
Карина Янковская

А где покупали, не подскажете?

Посмотрите на озоне, у них есть, можно онлайн заказать.

Диана
#10

Это не старость) Мне 25 и у меня точно такая же ерунда была пару месяцев назад. Я по совету терапевта Цитофлавин ПРО пропивала. Он как раз полезен при повышенной умственной нагрузке, на память хорошо влияет + энергией наполняет. Курс длится месяц, принимать нужно по 1-2 капс в день. После курса с памятью стало гораздо лучше, перестала забывать все подряд. Ну и энергии стало реально побольше

#11

Переутомляемость, наверное. Такое бывает. корал майн помогает обычно. Можно еще конкретно для памяти MindSet взять и витамины группы В попить для нервной системы.

Алина
#12
Диана

Это не старость) Мне 25 и у меня точно такая же ерунда была пару месяцев назад. Я по совету терапевта Цитофлавин ПРО пропивала. Он как раз полезен при повышенной умственной нагрузке, на память хорошо влияет + энергией наполняет. Курс длится месяц, принимать нужно по 1-2 капс в день. После курса с памятью стало гораздо лучше, перестала забывать все подряд. Ну и энергии стало реально побольше

мне мексидол в таких случаях помогает, пью его курсом 2 месяца и голова становится ясная, легко концентрируюсь на работе)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#13

Совсем не обязательно. У меня после рождения детей начались проблемы с памятью, забывала в миг слова. Подумала, хочу сказать и не могу, забываю даже порой банальные слова. Сама решила что-то пропить для улучшения памяти не сильнодействующее и натуральное. В аптеке порекомендовали комплекс на травах Доктор эглар МЕМО. Пропила рекомендованный в инструкции курс в три недели, каждый день по капсуле, не пропуская ни дня. Положительный эффект появился через пару недель, голова стала более ясная и мне реально стало легче запоминать и вспоминать. Заодно я стала и спокойнее, внимательнее - довольна одним словом! Так что может у вас от стресса такое или от переутомления - попробуйте что-то попить подобное из растительных средств.

Предыдущая тема