Гость
Статьи
Как согласиться на …

Как согласиться на операцию?

Как согласиться на операцию? Врачи говорят НАДО! А я не могу, звучит глупо, камни в желочном с 18 лет прошло два года, и уже тянуть опасно, я как хороший пациент наблюдала за ними, читала статьи, многие растворяли их, и я хочу попробовать, но врачи против,не давно была операция и опять переживать наркоз, эти эмоции не хочу, причём на той операции в 9:30 операция, в 9:45 меня ввели в наркоз, в 10:35 я в куматозном состояние, пообщалась с врачами, и уснула, а в 10:56 я уже сделала фото в телефоне и отошла от наркоза, как сама не знаю, причём мне время озвучивали врачи, а в 13 я уже выписалась домой,и через день вышла на работу, это государственная больница не думала что будет настолько прекрасной, и операция лёгкая, а тут операция сложная, удалять целый орган, и наркоз неизвестно какой будет в больнице, и как быстро я отойду, и потом ещё несколько дней лежать, и трубку в горле, я ели решилась на ту операцию, а на эту я не могу решиться, я была у трёх платных врачей, и все говорят надо делать операцию сейчас, может все таки растворить?

GIF
Аноним
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поверьте человеку с таким опытом-растворять это лишняя химия и тоже могут быть осложнения;вы можете себя довести до очень больных приступов 😱пока диагноз не знала,было очень тяжело (((операция очень простая,заживает быстро,небольшой шов после эндоскопии не видно в плавках.так зачем рисковать и затягивать процесс?!наркоз легкий и не так вреден,как эта боль,которая без видимых причин может появиться в любой момент (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ПОЖИВЕМ !!!
#2

Доверьтесь врачам и удаляйте !
У меня желчный был набит камнями , как гранат зернами , сделали ...удалили 166 камней , хоть бусы делай , месяц после диеты , а потом все ем , только если что то не принимает организм ...исключаю .Живу без делчного уже 30 лет !
Сейчас наркоз очень щадящий по ощущениям .Бог в помощь!

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы