Гость
Статьи
Жизнь-страх

Жизнь-страх

Всем привет. Мне 25 лет и у меня уже все болит.
Началось всё с месяца апреля. Начались головокружения, страх, тревожность. Я пошла в больницу, меня отправили на снимок шеи и нашли какие-то начальные признаки остеохондроза шейного. Меня капали, лечили, вроде и помогло, ничего не тревожило меня.
Потом в мае умирает мой брат и на фоне стресса меня понесло. Что бы где у меня не заколола- я уже записываюсь к врачу, причем все делала платно.
Заболело в области сердца, думала уже все. Поехала на узи - все нормально. Потом стали холодные ноги - записалась на узи сосудов, все нормально. Заболел бок, то левый, то правый. Сделала узи, нашли перегиб в шейке желчного. И так с каждым органом. Что бы у меня ни заболела, я уже сижу у врача. Денег уходит куча, благо нет детей и семьи, а то все деньги уходят в больницы .

GIF
Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятное дело,от страха у вас происходят спазмы и зажимы по всему организму,нарушается нормальное кровообращение и работа внутренних органов,учитесь расслабляться,иначе как вы в 50 лет жить собираетесь?

гость
#2

Ну что тут скажешь, смертельной болячки нет. Вам бы на душ шарко походить, на массаж и на море съездить. Я говорю серьезно! И себя убеждать. я не умру я здорова. Разговаривать! с собой. Было похожее. Прошло. Мне помог отпуск и секс!

Елена
#3
Гость

Понятное дело,от страха у вас происходят спазмы и зажимы по всему организму,нарушается нормальное кровообращение и работа внутренних органов,учитесь расслабляться,иначе как вы в 50 лет жить собираетесь?

Я уже обследовала все тело, находят что-то максимально незначительное.
Сейчас вот болит бок, я уже начала гуглить что это и как это.
Всякого начитают, а потом страдаю.
Ужасное состояние

Елена
#4
гость

Ну что тут скажешь, смертельной болячки нет. Вам бы на душ шарко походить, на массаж и на море съездить. Я говорю серьезно! И себя убеждать. я не умру я здорова. Разговаривать! с собой. Было похожее. Прошло. Мне помог отпуск и секс!

К сожалению пока нет возможности куда-то поездить.
Дома живу одна, иногда хожу к родителям, там отвлекаюсь. Дома совсем загоняюсь сильно.
Я в больнице уже всем надоела, но я не виновата😔

гость
#5
Елена

К сожалению пока нет возможности куда-то поездить.
Дома живу одна, иногда хожу к родителям, там отвлекаюсь. Дома совсем загоняюсь сильно.
Я в больнице уже всем надоела, но я не виновата😔

Вы очевидно адекватны, психика дело тонкое! Сами вытаскивайте себя. Нет возможности поехать далеко. гуляйте больше. физ нагрузка хорошо помогает! Прогулки плаванье. МАССАЖ! Вам других советов не дадут новых. ВЫ понимаете, что вы здоровы! Сами себя загнали. Поищите положительный стресс! Встряску для организма. положительные эмоции. Говорю из своего опыта.

Гость
#6
Елена

Я уже обследовала все тело, находят что-то максимально незначительное.
Сейчас вот болит бок, я уже начала гуглить что это и как это.
Всякого начитают, а потом страдаю.
Ужасное состояние

Ваш диагноз-ипохондрия)

Гость
#7

У меня муж этим страдал. Бегал по врачам, выискивал болезни, постоянно вызывал скорые, до абсурда. При том что абсолютно здоров. Ипохондрик. Ничего кроме антидепрессантов и психотерапии ему не помогло. Автор, желаю удачи! С этим надо работать

гость
#8
Гость

У меня муж этим страдал. Бегал по врачам, выискивал болезни, постоянно вызывал скорые, до абсурда. При том что абсолютно здоров. Ипохондрик. Ничего кроме антидепрессантов и психотерапии ему не помогло. Автор, желаю удачи! С этим надо работать

Как вы с ним жили!? Решилась проблема?

Гость
#9

Это не ипохондрия, похоже на тревожно-депрессивное расстройство, вам к психотерапевту бы сходить, в Москве есть даже кризисное отделение полежать в ГКБ Ерамишанцева (с мск пропиской бесплатно).

Гость
#10
гость

Как вы с ним жили!? Решилась проблема?

Я и сейчас с ним живу) Проблема решилась походом на психотерапию и назначением врачом антидепрессантов. Постепенно начала пропадать его тревога за здоровье, сейчас все супер

Елена
#11
Гость

У меня муж этим страдал. Бегал по врачам, выискивал болезни, постоянно вызывал скорые, до абсурда. При том что абсолютно здоров. Ипохондрик. Ничего кроме антидепрессантов и психотерапии ему не помогло. Автор, желаю удачи! С этим надо работать

Я боюсь, что стану зависима от антидепрессантов.
Мне невролог говорила, что, если после фенибута легче не станет, то надо будет попить легкий антидепрессанты. Видимо надо соглашаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Антидепрессанты вам в помощь.

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы